Настенные трусы.• 23 августа 2022

Імена для двійнят, як Вам?

Хочемо назвати Арсен і Єсенія.
Результат:
вже голосів: 991
405 (40.87%) Подобається обидва імені
358 (36.13%) Не подобається
141 (14.23%) Подобається Єсенія
87 (8.78%) Подобається Арсен
Джавеліна• 23 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
О, а я знаю маму, що писала скарги на вихователя в садочку за те, що вона її Миколу (за свідоцтвом про народження) відмовлялась називати Ніколасом
😂🤪😲

Телепузик• 23 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне красиво.
Поэтому глупо такие темы создавать. Платье - как вам? Стрижка - как вам? Имя - как вам? Ребенок - как вам?
Так згодна, у кожного свiй смак
Мира всем• 23 августа 2022
Ответ дляОчень-очень
У меня так знакомая хотела сына назвать. Мы ей говорим, это советское имя, сокращенно от Владимир Ленин. Но она все равно. Только Владлен и точка.
И правильно
Если окружение идиоты,то Почему мама и сын должны страдать
Не будь КакСвета• 23 августа 2022
Ответ дляМира всем
И правильно
Мира всем• 23 августа 2022
Ответ дляКокошинЭль
Есть
У нас на площадке есть 2 Василия.
И это только у нас.
В каком городе?
Lena-dd59• 23 августа 2022
в мене Мілан та Естер але не двийнята)
Нафаня Маня• 23 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Вам действительно очень важно наше мнение?
Вы когда беременели тоже спрашивали на советчице: в какой позе, в какой день недели..?
Вас певно ніхто давно ні в якій позі. Чому на людей кидаєтеся?🐍

Я шалунья• 23 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Коверкать что? Есть полное имя, есть уменьшительное. Последнее не является коверканьем имени. А то, что у ребенка шизанутая мама... жаль только ребенка. В 3 года проще сказать Саша, чем Александр. Последнее детьми точно искаверкается на тысячи ладов.
Уменьшительные имена есть, если сами люди хотят, чтобы их так называли. Если просят не называть, я не знаю, каким умственно отсталым надо быть или бухим, чтобы делать назло. Других объяснений нет у меня для таких.
И да, таких надо просто обходить стороной
Їжак в панчохах• 23 августа 2022
Ответ дляМира всем
И правильно
Этимология имени Владлен, Владилен - Владимир Ленин.
Это известный факт. Как Нинель - Ленин наоборот.
Налетчица Муся• 23 августа 2022
Арсен какое-то странное имя, не наше, ассоциация азерского хача сразу
Хотя да понимаю, сейчас куча имен не наших в ходу
Но Арсен...
Украиночка• 23 августа 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Мені не подобаються. Але якщо вам подобаються, то в чому проблема?
У мене син Михайлик. Дочку назвала би Катруся.
І в мене Михайло) не Михаїл, як зараз популярно, а по-нашому
Я шалунья• 23 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
А в другой песочнице тоже кто-то назовет Ярослава Яриком... Придется снова менять песочницу.

И так будет мамка кочевать с Ярославом... Сначала тягать его по всем песочницам, потом менять садики раз в неделю... Потом школы...

Чтоб, недайбог, Ярослава Яриком не назвали 🤣

А, если невестка решит называть парня Яриком, то и жену бедняге придется менять! Чтоб мама не нервничала.
Я не знаю, из какого вы села, но по счастью, у нас люди адекватные. Никто особо не бегает, друг у другу уважительно относятся, детей называют, как просят родители.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 августа 2022
Ярослав і Ярина
Їжак в панчохах• 23 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
Михайло, Михайлик. Міша не звете?
Я шалунья• 23 августа 2022
Ответ дляМира всем
У Вас не называют,а у нас называют
Девочку Александрой называли с рождения
Ей сейчас 25
Никто никогда не сокращал
Милану называют тоже полным именем
Это какое то село, они там всегда все перепуганные и лезут другими указывать, что делать. От скуки. Других развлечений там нет, как чьи то имена коверкать
Кондуктор маршрутки• 23 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Арсен має бути в повній формі, без ніяких Сень. А Єсенія-Єся, Єсечка.
Есечка? Вы себя слышите?…
Ищу-брожу• 23 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
Мне кажется сейчас у все ассоциации имен, заканчивающихся на -ло с одной известной песенкой…
Ищу Аленя• 23 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Капец, это я про Еся и Есечка. Можно еще Есюша и Еська Зачем так над детьми издеваться, особенно над девочкой?

Имя ассоциируется только с цыганкой из фильма, которую в детстве украли и всю жизнь с табором кочевала, а потом в какого-то придурка влюбилась, а он её поматросил и бросил.
Кредитная• 23 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя

Но она оказалась не цыганкой )
А из богатой семьи.

Украиночка• 23 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
А що за пісня?)
Украиночка• 23 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Михайло, Михайлик. Міша не звете?
Родичі Мішою звуть
Анатолій Кв• 23 августа 2022
Біба і Боба
Попипиповна• 23 августа 2022
Ответ дляСпасу мир
Ярослав, Ярися Українські імена.
Схожі, так, але красивіші за Арсеній та Єсенія.
Ярина краще
Дюймовочка• 23 августа 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Сейчас такие имена ,что и не придумаешь уменьшительное. У нас Мечислав племянник. Муж называет как хочет конечно, но родители только Мечислав. Ребенок отзывается и на Мечика и Мечу ,ребенку все равно. Это мамаши выдумывают какие-то рамки.
Їжак в панчохах• 23 августа 2022
Ответ дляУкраиночка
Родичі Мішою звуть
Дякую.
Бо перекладаю задачки, і завжди застопорююсь на іменах: Міша, Коля, Свєта, Маша, Саша, Гріша.
Мишко, Гришко, Сашко, Марічка, Світланка? Та інші.
Ищу Аленя• 23 августа 2022
Ответ дляКредитная
Но она оказалась не цыганкой )
А из богатой семьи.
Но по жизни жила в таборе, и отношение к ней было, как к второсортному человеку. Даже любовнику её все говорили, мол бросай свою цыганку необразованную, женись на приличной девушке )))
Понятно, что это сериал, но даже сейчас в любой стране слово цыган(ка) (Gypsy) - это как бы уже повод насторожиться, что человек не такой как все.
Джавеліна• 23 августа 2022
Ответ дляЯ шалунья
Вы уже в который раз лепите это свое ’из села’.
Пытаетесь нахамить? Тогда мимо. Для меня ’из села’ не оскорбление.

А я разве спрашивала, как у вас? Зачем вы мне это сообщаете?

Речь шла о ребенке, которого упорно называют Яриком. И вот ему вместе с мамой-истеричкой таки придется побегать...
Тектоническая расческа.• 23 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Ну це в сімї ви будете всіх контролювати і всіх виправляти, але в житті без вас його будуть називати Сеня, Сенька. Особливо діти.
Очень-очень• 23 августа 2022
Ответ дляМира всем
И правильно
Можете конкретизировать, в чем именно окружение этой знакомой идиоты?

Вы так щедро наградили незнакомую вам группу людей собственной оценкой, просто интересно из чего состоит ваше имхо.
Попипиповна• 23 августа 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Чим вони красивіші? Ярися-це взагалі... Може вже тоді Домка, Параска, Мотря?
Домка- це Домініка. Есенія - таке русняве ім’я. Засеняли. А англійською як буде писатися Єсенія?Yeseniia - хто за кордоном його вимовить?
А взагалі пофіг, ваші гормони - називайте як хочте.