Вездевлазиющая• 23 августа 2022

Так плохо мне девочки

повздорила с МЧ, потом дабы загладить разногласие призналась ему в любви, он прочитал и не ответил. А мне теперь так паршиво, как справиться с этим состоянием?
Санта Барбара• 23 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нельзя,сначала он вам должен-а потом ты ему. Он тебя целует -потом ты его,если два раза целует-третий нельзя(сильно вешаться нельзя на него)
Это шутка такая?

Зажуженная Жужжа• 23 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну так и я об этом же)
Но факт в том, что там изначально больше хороших мужчин. Не так как у нас. Что сантехник Лёня, бывший алкаш, всегда найдёт себе 2-3 подруги и где поспать)
Да согласна, наши мужчины проигрывают,у меня рекорд был я насчииала 8 пап с детьми на площадке....у нас это вообще редкость-папа с ребенком на площадке
автор Вездевлазиющая • 23 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Автор, почему не женитесь?
До войны к этому шло, а сейчас с таким отношения я даже не знаю
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Бред какой😆
Мужчине нужна женщина, а не манекен.
Да я ж сарказмом написала
Санта Барбара• 23 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Бред какой😆
Мужчине нужна женщина, а не манекен.
Счётчик поцелуев надо иметь , а то неизвестно что подумают 🤣🤣🤣
Зажуженная Жужжа• 23 августа 2022
Ответ дляСанта Барбара
Это шутка такая?
Да это у меня такой черный юмор, на предыдущие комментарии,надо было написать в скобках, а то не все это поняли🤣
Рожки-да-ножки• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Но он же тоже в какой-то степени мной манипулирует
Дайте ему остыть 1-2 дня.
Некоторые мужчины медленно ’отходят’ от ссоры.

А потом позвоните ему и договоритесь встретиться (если он сам не позвонит до этого).
Всё наладится, это просто ссора.

Но старайтесь не решать такие вопросы в переписках. А то получится, как сейчас.

Удачи, автор. Ничего еще не кончено, соберитесь.😉
автор Вездевлазиющая • 23 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Да нет, таки имеет значение из-за чего все началось ?
Как сейчас я анализирую, то думаю из-за того, что вовремя в последнее время не отвечали на сообщения /звонки. Для вас это детским садом покажеться, но так и было он мог спокойно игнорить мои звонки, я начала его сообщения игнорить, а сейчас надоело такое отношения, и я вместо скандала решила просто признаться в любви. И так не так, и так не так
автор Вездевлазиющая • 23 августа 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Дайте ему остыть 1-2 дня.

Всё наладится, это просто ссора.

Спасибо Вам! Но к сожалению я уже звонила, он не отвечает, а я с ума схожу

Зажуженная Жужжа• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Все что хотели вы ему уже написали, теперь отстаньте от него и занимайтесь собой,слушайте психолог.лекции,если он заинтересован сам выйдет с вами на связь.а вообще это похоже на невротич.отношения-он есть вы-радуйтесь,его нет-все плохо,потом опять его принимаете, и так по кругу-испытываете счастье-несчастье. Вам точно нравятся такие отношения?
Тролю как могу• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Почему детский сад.
Он игнорировал звонки - проявлял демонстративноенеуважение.
Вы игнорировали в ответ - скандальная форма указать, что Вам это не нравится.
Признанием в любви Вы попытались повысить уровень эмоций. Он не пошёл навстречу.

Все, дальше не делайте ничего. Не пишите ему, не звоните. Если он напишет или позвонит - не игнорируйте, отвечайте коротко и дружелюбно, как соседке с третьего этажа или кассиру.

Отойдите от всего, успокойтесь, потом посмотрите как и что
Прикуси Язык• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Зачем вам мужчина, который создаёт проблемы, пытается манипулировать вами? Вы 4 года вместе и куда зашли отношения? Я так поняла, что неопределенность. Иногда лучше самой, чем с мужчиной, который треплет нервы. Хорошо все проанализируйте, взвесьте. Любите и цените себя! Первый шаг вы и так сделали, теперь берите себя в руки и спокойно расставляйте ’все точки над и’, когда он выйдет на связь.
Прикуси Язык• 23 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне бы такие отношения были не нужны! А вот автор ещё не определилась. Переживает и льет слезы, пока мужчина ее игнорит.
автор Вездевлазиющая • 23 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо Вам! Конечно не нравятся! Вот хотела подойти с ’любовью’ чтобы вычеркнуть эти качели из отношений. Бывает времена, я держусь, знаю его характер, знаю что игнорить может, а бывает вот как сейчас прям, как накроет от его игнора, и справиться с собой не могу
автор Вездевлазиющая • 23 августа 2022
Ответ дляТролю как могу
Почему детский сад.

Спасибо Вам!
Борец за справедливость• 23 августа 2022
Ответ дляTati-38c2
Может я чего то не понимаю в нашей стране... почему Европеек любят страшных,не накопленных,а наших хозяюшка красивых и т...д.... ещё и носом крутят
Потому что они умные, а не только красивые
пАлАвинкА• 23 августа 2022
Автор,
дайте ему остыть
Молчание,игнорирование-это тоже конфликт
Через время-появитесь
Но не сейчас
автор Вездевлазиющая • 23 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Автор,
дайте ему остыть
Через время-появитесь
Но не сейчас
Да я уже боюсь объявляться! Я ещё одного игнора не переживу. Теперь всё в его руках, а от этого такой страх одолевает
КрытыхРынков• 23 августа 2022
Ответ дляTati-38c2
Положа руку на сердце европейки на самом деле страшные , но какие они открытые , незакомплексованные, интересные.

пАлАвинкА• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая

Слушайте!
пАлАвинкА• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
автор Вездевлазиющая • 23 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
https://youtu.be/j3EXpkcan9k
Слушайте!
Спасибо Вам!
пАлАвинкА• 23 августа 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо Вам!
Я прохожу тяжелый период в своей жизни,развод с мужем
Он уехал
Пережила игнор,как и вы
Благодаря этому психологу-вытаскиваю себя
Купила его лекциии занимаюсь
Меня это спасает