Древесный совсем не впитывает запахи.
Смотрю на всякие бентонитовые и цены не радуют.
Корм дешевле наполнителя выходит )))
Кто где покупает наполнитель, чтоб и нормальный был и недорого?
Корм дешевле наполнителя выходит )))
ИзЮмрудная• 23 августа 2022
Мы берём древесный. Называется ’номер 1’ или как-то так. Он есть в Метро в Киеве.
По поводу запаха - чаще менять. Следить за этим.
Хлопаю ресницами• 23 августа 2022
беру древесный ,потому что кошка моя так решила)),другие ей не понравились.
никогда такого не было• 23 августа 2022
З усього, що ми купували для кота, найкращим був бентонітовий Van cat, після початку війни він зник з продажу, зараз почав з´являтися, але ціна...
никогда такого не было• 23 августа 2022
Ответ дляbaluevadara
Ми беремо Мафін. Дорожчий, але економний
Грудкується?
Теодор Бастард• 23 августа 2022
К сожалению, только бентонит по 400 с гаком гривен за 10 кг могу рекомендовать. Турецкий. Ещё наш кукурузный Mint Paws неплох, но он тоже не слишком бюджетный
Некомильфо• 23 августа 2022
Беру Мурку,он есть 3-х видов.Я беру крупный,у меня кот великан.Мурка так и называется.
Пробовала другие,не зашло .
baluevadara• 23 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Грудкується?
Да, супер. Беремо самий мілкий.
У нас були перебої з наповнювачем. То купили Барс, то фігня. Тиждень і немає
Нетутешня• 23 августа 2022
Годами беру Суперкет древесный. Если менять через день, то запахов вообще нет.
КокошинЭль• 23 августа 2022
Для меня самый лучший - соевый, но он дорогой. Коты очень любят бентонитовый. Своей кошке покупаю бентонитовый энималс, ванкет, линдокет. Но с котом не выгодно, он очень много писает, ему беру древесный номер один, большим мешком. Запах держит очееь хорошо, коту нравится. У него два лотка, предпочитает глубокий ’природа’. Есть ещё глубокий с сеточкой, с ним экономнее расходуется наполнитель, но коту не нравится - лапки зацепаются о дырочки в сетке, когда загребает. Но если забираю первый лоток на помывку/просушку, то ходит и на этот.
Анонимчик• 23 августа 2022
Древесный хорошо впитывает запахи, если им правильно пользоваться.
Насыпаете в глубокий лоток с сеткой НА сетку. Труху просеиваете и выбрасываете периодически. Всегда чисто, полная замена нужна редко. Насыпать слой 5-7 см.
никогда такого не было• 23 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Який саме? 400 грн. ще досить нормальна ціна, Van cat зараз від 250 за 5 кг.
Купували як альтернативу Brit, навіть близько не те, запах взагалі не втримує, відчувається навіть після того, як вибереш грудки і підмішаєш дезодорант для наповнювача.
Ответ дляАнонимчик
Мы, наверное, про разный говорим.
Древесный как гранулы большие, он не просеивается никак
Кумушка• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Мы, наверное, про разный говорим.
Мокрый превращается в труху и просеивается. Чистый остается наверху.
ГендиреХтор• 23 августа 2022
Древесный. Кошка выбрала его)) купила 2 года назад 12 кг за 30 гр. Хватит лет на много. В лоток насыпаю буквально жменю, ей погребстись хватает. По поводу запахов обратила внимание на вот что: есть старый дешёвый лоток, которых и в Сольпо валом, и два года назад купила модный розовый. Так вот этот модный впитывает запах в пластик и его чуть ли не каждый день нужно мыть с химией. Зато старый дешевый достаточно сполоснуть водой и все.
Теодор Бастард• 23 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Нормальные вот эти. Пользуюсь вместо van cat
Бубль Гум)• 23 августа 2022
Самый лучший силикагель. Запаха нет, хоть неделю не меняй. Но цена… космос
Бубль Гум)• 23 августа 2022
Ответ дляМини-бикини
Как хорошо, что мой кот ходит без наполнителя
А запах от лотка?
У знакомой ходит в ванную. Вообще удобно. Но мне фу..
Мини-бикини• 23 августа 2022
Ответ дляБубль Гум)
А запах от лотка?
Я после пописа мою горшок. Раз в 3 дня-со средством. Запаха вообще нет.
Петросянша• 23 августа 2022
Древесный, светлый Тоша. У меня две кошки, два горшка по бокам от унитаза. В один они только писают, в другой только какают. Убираю часто, лопаточкой в унитаз. Решётки убрала. После древесного на полу крошки дерева, мне норм. Другие наполнители давали отпечатки мокрых грязных лапок на полу. Древесный можно в унитаз, для меня удобно.
Ответ дляГендиреХтор
Нашему котенку 3 месяца.
У нас он примерно 1.5 месяца.
Я за это время уже 3 пакета по 5 кг покупала, он какает по 3-4 раза в день в него.
У нас он примерно 1.5 месяца.
Кумушка• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Нашему котенку 3 месяца.
У нас он примерно 1.5 месяца.
Это он пока меленький так часто ходит, и расход наполнителя большой. Старшие кошки обычно реже в туалет ходят.
ГендиреХтор• 23 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Нашему котенку 3 месяца.
У нас он примерно 1.5 месяца.
Я всего жменю на решетку насыпаю. Кошку это устраивает))