Olgusya• 23 августа 2022

Це фото ламає стереотипи. Геронтократи рашки знову в шоці)))

Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Ну и толку с того холёного Макрона. Наяривал пуйлу как брошенная жена. А у Зели яйца крепкие оказались.
если зажали в дверях-то да)

darsi• 23 августа 2022
Ответ дляalena2013
Ну, как сказать
В движении у многих не ахти фото получается.
Jave• 23 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Не отримують гроші? Поспілкуйтеся з жінками військових, і почуєте, які гроші. І плюс є добровольці і військовозобов´язані.
Я пишу про батальйон Свобода. крапка. Інших військових я не згадувала.
alena2013• 23 августа 2022
Ответ для vihola
А це фото було?
Не пригадую щоб обговорювали.
Очень красивое.
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляJave
ДОБРОВОЛЬЧЕ об´єднання. Добровольцям не платять, бо це добровольці.
karinaanik• 23 августа 2022
Ну и хреновый вы собеседник, JAVE, мы тут вроде как с вами дискутируем, а вы меня заблокировали, что б я напрямую не смогла вам ответить.

Украина выиграет в этой войне, в том числе, благодаря президенту Зеленскому. Закончится война, и у вашего Петьки или кто вам там симпатичен будет шанс вновь стать главой государства.

А пока, советую вам определиться, кто ваш настоящий враг, надеюсь это пуйло, вот и разумнее будет активизировать все своё недовольство и агрессию в ту сторону. Глядите, может и что-то полезное сделаете. А все остальное после войны.
Svetrise• 23 августа 2022
Ответ дляShipowner
Это из раздела:вовк и удостоверение?
https://realist.online/news/v-hu-natspolitsii-pove...
читаем и понимаем то, что совпадает с единым навязанным мнением. что не совпадает - агрессия, бан, угрозы, глупые коменты..

Jave• 23 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Так я вам і пишу, що ці чоловіки поїхали боронити Україну за покликом душі серця. Навіть грошову винагороду не отримують.. для мене вони взірець мужності і порядності зараз, а не якийсь зе, зі своїм ярмаком та слугами, які три роки сношали цю країну і народ наш
Светика• 23 августа 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
был бы при параде, то написали бы ’у нас война, а он вырядился..’
Правильно. Нужно быть ближе к народу, а то ж рейтинг опять упадет.
Те еще пиарщики. Что он в своём прикиде, что Ленка на ступеньках без макияжа.
Истина где-то там…
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляJave
Якби вони отримували грошову винагороду за поклик серця, це б були не зовсім добровольці....
sobacura• 23 августа 2022
Я щось не дуже розумію смисл цієї теми. Не хочу лізти і порпатись в усіх сторінках коментарів.
darsi• 23 августа 2022
Ответ дляNasta9019
Ого Спасибо.
У балерин бывают такие ноги из-за частого натяжения коленок. Но могут быть и травмы, если сустав не мобильный.Моя дочь занималась в детстве в хореографической студии, так после того, как коленная чашечка 2 раза смещалась-бросили это дело.
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
если зажали в дверях-то да)
Главное что выдержали)
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Главное что выдержали)
так ещё же не конец нашим мучениям,к сожалению.
а заявление,что будем сейчас воевать за Крым меня сбило с ног...
что-там происходит в верхах черни и через 50 лет не расскажут.
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Не конец. Но самый сложный период мы выдержали.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
а откуда вы знаете?))

вот бы возню на ЗАЭС пережить,да свято наше великое,для начала...
ИринаК1976• 23 августа 2022
Мені подобається одяг нашого президента. Ніяких понтів і пафосу.
Allize_di• 23 августа 2022
Ответ длячаревна
Я написала ’ может быть’. Он может! По долгу работы, в любой момент поехать в любую точку Украины. И быть мобильным сегодня в приоритете, чем парится в костюме, чтоб какую то часть населения, которой скучно, удовлетворить своим внешним видом
У военных с фото больше вероятность поехать в горячую точку, чем у него
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
а откуда вы знаете?))

Ну по крайней мере танков под Киевом нет, как в начале. ЗАЭС мы уже один раз в апреле пережили.

sobacura• 23 августа 2022
Ответ дляkarinaanik

У петьки шансів вже не буде
Voloshka1985• 23 августа 2022
А яка різниця в чому , мені хоч в трусах аби толк був від нього. Люди не про те думати треба. То ми засуджували дорогі вбрання, але бачу людям все рівно що обговорювати.
zana076• 23 августа 2022
Удалено администрацией...
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Удалено администрацией...
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляБелоснежная
+
В образе Наполеона уже был, пусть отыграет уже и Че.
Представляете,пойти в президенты,зная,что такое количество дерьма ,как вы,не упустит момент вылить ушат помоев 😂😂это ж какую силу духа надо иметь?
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Удалено администрацией...
Я лично только за дипломатию, но как в данном случае вы видите «мирным путём без смертей»? На нас напали, отхватили кусок страны, бомбанули по всей территории. Сдаться?
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Удалено администрацией...
Эм... Вы что, одна из можемпавтарить?
НаташечкаЯ• 23 августа 2022
Люди схаменіться, вам все не так, всі хто мелють своїми чорними язиками на президента - нічим не відрізняються від рашеботів, сором вам, ви ж наче українці. Легко казати- а ніхто на його місці не був. Кацапьйо читає і радіє, що ми вже президентом невдоволені. Схаменіться прошу
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
+++++
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
до того над было напрягаться.
я о том,что наши не смогли найти пути к мирному решению.
если мы втрое слабее,то как-то надо думать что предпринять.
не мне давать им советы как.
меня это вообще не должно волновать.
руководство страны не справилось с возложенной на него задачей.
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
до того над было напрягаться.
не мне давать им советы как.
меня это вообще не должно волновать.
Сейчас я не верю, что с таким соседом можно найти мирные пути. Избежать нападения - это полностью прогнуться под россию. Вот вообще полностью. Типа как Беларусь.
И то не факт что помогло бы.
Грузия, Чечня тоже не справились получается?