Olgusya• 23 августа 2022

Це фото ламає стереотипи. Геронтократи рашки знову в шоці)))

Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
договарівацца надо было раньше.
и договарівацца придётся всё равно.
все войны заканчиваются переговорами (фраза не моя).
Договариваться с позиции слабого и с позиции победителя - две огромных разницы. Плюс будет возможность привлечь гарантов, это жизненно важно, если договариваешься с мордором.

Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляShipowner
Вы предъявляете претензии легитимному президенту,сначала в интернетиках,стараясь дискредитировать и обезглавить страну в условиях войны,потом пойдете(или пошли) ставить метки и сообщать координаты,физически добиваясь проигрыша его в войне
Он принял руководство страной,не сбежал и пока справляется с непомерными задачами
Для граждан страны ВАЖНО ,что бы он с ними справился,для этого ЖИЗНЕННОНЕОБХОДИМО оказывать ему всеобщую поддержку для осуществления ОБЩЕЙ цели
Война закончится-там и будем посмотреть что и как и кто
Вы же сейчас осуществляете ПРЕСТУПНОЕ деяние: всеми силами пытаетесь создать в общественном мнении волнения
Удалено администрацией...
Svetrise• 23 августа 2022
Ответ дляShipowner
Что из вами нижеперечисленного вам было предъявлено и что из вами предъявленного ,а именно фото,есть характеристикой?даже если фото и взято из неофициального источника,что это может значить?
Но вот КАК вы преподносите информацию-может говорить о многом и о вас и об источнике
что вы спросили? что значит неофициальный источник?
фото и ссылка на сми есть.
о многом может говорить глупость и агрессия, которая льётся на всех, кто имеет другую информацию и мнение. это факт.
мне оч нравится это фото, именно таким голобородько. поэтому поделилась им с автором и всеми адекватными людьми.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляOlgusya
А ви розраховуєте, що Україна капітулює? Російська капітуляція - це деокупація території України та виплата росією репарацій протягом довгих років. Захоплення москви необовʼязкове.
я в это не верю.
сплошной обман населения ваши репарации и всё написанное вами.
nightwoman• 23 августа 2022
Для людини, яка в окупації 6 місяців, його зовнішній вид то є повага до людей, для яких свято ще не настало.
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
кто к нам приезжал?и когда?
А должны были? И причём тут Зеленская?
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Удалено администрацией...
Да,пока неначаси
В войне гибнут в полях и уезжают
И ошибок бывает много
Решайте на местном уровне либо на том,который вам доступен
Не можете?ну так и не пипипи

Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
кто того психа заставит?
это странно,что люди верят в то,что пуйло будет кого-то слушать и выполнять что либо...
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
кто того психа заставит?
Так а как вы предлагаете договариваться, если сами не верите, что пуйло послушает кого-то?
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляSvetrise
фото и ссылка на сми есть.
Я вам сказала о том,что и что,если фото не из официального источника
Это имеет какое то принципиальное значение?
Там изображён человек другой и костюм там несоответствием дресс-код?в чем заключается глобальность претензии и у издания и у вас?
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
кто того психа заставит?
Ваши предложения?
Может петицию на их основе создадим)
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
я уже писала,что договариваться надо было до.
теперь не у меня надо спрашивать,когда разворушили улей.
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
я в это не верю.
А почему обман? Это наша цель, и мы к ней идём.
И почему не верите? Есть ведь причины вашему пессимизму?
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
А, то есть раньше он был не псих и договороспособен, а сейчас уже нет? Вы сами в это верите?
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляShipowner
Ваши предложения?
Может петицию на их основе создадим)
я никто и мои предложения ничего не решают,даже если бы они и были действенными.
для этого есть руководство страны и это их работа,а не моя.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
ага,за морковкой на верёвочке))
Еленка14• 23 августа 2022
Боже, яке воно кончене пішла я з цієї теми. Я думаю, всі зрозуміли, про кого я.
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
ага,за морковкой на верёвочке))
Это не ответ. Конкретизируйте по пунктам, что именно не так?
А то у моей свекрови соседка есть - она люто ненавидит Зеленского, но почему объяснить не может. Вот не такой и все.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
да.
считаю что возможности утеряны ещё раньше,а при Зе вообще пуйло посчитало,что Киев возьмёт.

Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Вы решили что ДО не договаривались?
На самом деле договоров и переговоров было много
И москва на них не реагировала
У них был назначен час X и это не обсуждалось
Нет ни одной мировой международной организации как и лидера и страны,которая не пыталась предотвратить войну
Читайте прессу иностранных источников:практически все в кулуарах пытались влиять
Но невменяшка решил о трёх днях и совке
С психопатами невозможно договорится
Вспомните Гитлера,чтоли)
Svetrise• 23 августа 2022
Ответ дляShipowner
главное управление полиции Киева, вы там были? висит это фото? я его увидела в новостях и поделилась? вам что то не нравится? претензии не ко мне. не получается массово подать админам жалобы и надавить на них сейчас? поэтому пишите.. просто что то пишите.
Jave• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
кто того психа заставит?
Удалено администрацией...
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляShipowner
Вы решили что ДО не договаривались?
И москва на них не реагировала
Но невменяшка решил о трёх днях и совке
С психопатами невозможно договорится
Вспомните Гитлера,чтоли)
вот такие переговоры как с Эрдоганом и показывают как договаривались...
ездить и делать вид,что идут переговоры.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
+100500
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
Их у вас просто нет
И вы действительно,никто
Но с азартом льёте на тех,кто стал кем то)
Если бы ваши предложения были стоящими,а переживания о стране верными-вы бы и партию организовали и в люди бы вышли
Он тоже был ни кем:без влиятельных родителей спонсоров и тд
Но вы,никто,можете его критиковать))надо же))
Идите хоть в местный сельсовет и там проявитесь))
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
да.
Видите)и просчиталось
Несмотря на утерянные и не им!!!возможности
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляShipowner
Их у вас просто нет
И вы действительно,никто
вы прежде чем меня обсирать о своих достижениях напишите,а то как-то не
по фен-шую))
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляSvetrise
И что что оно в главном управлении)) я у вас спрашиваю о другом,перепрочтите ,чтоли
Nightbringer• 23 августа 2022
покидаю вашу тему.веселитесь без меня.