Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Эм... Вы что, одна из можемпавтарить?
нет,представьте себе.
просто злая и возмущенная гражданка Украины.
паляныця,зализныця...))
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
Сейчас я не верю, что с таким соседом можно найти мирные пути. Избежать нападения - это полностью прогнуться под россию. Вот вообще полностью. Типа как Беларусь.
И то не факт что помогло бы.
Грузия, Чечня тоже не справились получается?
И то не факт что помогло бы.
ну так не надо было махать тем НАТО.
всё равно не взяли нас туда и не скоро возьмут.
и небо нам фиг закрыли,сколько не орали...
ImperoTanya• 23 августа 2022
Ответ дляMarine_29
100%
для нашого народу, все не так.
Тому що вільні, українці мають свою думку. Часто бунтарську;) але ж пишаємось нашим Президентом. Малий та важкий. Словами як каменюками тим хитрозробленим дипломатам навішує. Щоби двосенсовості не виникало
Ответ дляNightbringer
нет,представьте себе.
паляныця,зализныця...))
Ну, знаете, я тоже могу возмущённо потребовать зарплаты по 3 тысячи у.е. И пусть думают, это ж правительство, а как они это сделают меня не интересует.
Имхо, ваши претензии не очень конструктивны. Если вы чего-то требуете, то должны понимать реальность своих запросов. А так получается, вы хотите, а как это сделать не знаете.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляFilomena
І я😁
Кросівки чи що обговорюють?
почали з кросівок.
а там вже слово за слово...
Ответ длязавитушка
хто в гарячій точці через годину????
ну інші військові якось же одягли парадну форму, сорочки прасували, білі перчатки, все по формі, а президенту шо, важко виходить? давайте всі тоді в футболках будем
чому іншим нема такого послаблення?
Щось ви мені не подобаєтеся. Буду спостерігати за вами.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
это задача дипломатов и правительства.
не моя.
они не справились.
когда уже разворушили улей,то меня поздно спрашивать))
не моя.
они не справились.
olly_bijou• 23 августа 2022
Автор, Покажите это фото геронтократу Байдену и Ненси Пелосси. От вашего поста воняет эйджизмом, в духе 95 квартала
И да, фото вызывает в памяти его слова ’Якби ми про це повідомили (про нападение России), тоді я б втрачав 7 мільярдів доларів на місяць’
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляolly_bijou
+1000000
Ответ дляNightbringer
ну так не надо было махать тем НАТО.
Извините, но ваша позиция напоминает «что вы сделали, чтоб вас не били».
Ну вот реально, вы правда думаете, что пуйло не в курсе было, что нас туда не возьмут? Ну какое НАТО, маши не маши а у нас на территории замороженный военный конфликт. Тем более, если не ошибаюсь, Зеленский на крайне заседание по этому вопросу и не явился даже.
Ответ дляZelenkа
Ніколи не думала, що буду таке писати, але від воєнного образа Президента тащусь і від небритості. Про політику розбори потім, після війни. Сам факт жіночого погляду)))
Мені знайома з москви написала недавно, типу ’от чого у нас всі такі страшки, а у вас сексі’))
Ответ дляNightbringer
это задача дипломатов и правительства.
не моя.
они не справились.
не моя.
они не справились.
А чего пуйло не договорилось? 8 лет бамбили Донбасс, а оно не смогло договориться, теперь и Крым бомбят. А ведь ему ясно сказали - выведи войска и организуем прямые переговоры, но пуйло не договороспособное
Renesmeе 16• 23 августа 2022
Ответ дляviki_33
Девочки,Вы точно прибабахнутые.Это же сколько нужно ума чтоб во время войны такое обсуждать.Лучше направьте свою енергию в полезное русло.Не позорьте себя и страну.
Це точно, раніше лише росіяни обговорювали наряди нашого президента, делегації. Вже і наші підтягнулися, народ ви що? Він так одягнений вже 6 місяців, вперше бачите ?
Sergeevna-a227• 23 августа 2022
От же людииии))) А йому по фіг ’що скажуть люди’ . Красунчик він. І задивляються на нього журналістки і всіляки панночки
Ответ дляNightbringer
Удалено администрацией...
Какие договоренности? рашистам линии снабжения отрезали, колонных их техники растянутые на сотни километров разбили, десантуру выбили, и все, если бы у них подвоз был под Киев как на восток или юг боеприпасов и горючки, все было бы куда печальнее, а так залихватский наскок не удался, пришлось отползать, чтобы давить на востоке и юге. Блин, ладно когда в рашке про договорняки пишут, но свои же, чуть ли не свидетелями же всего этого были и такие перлы выдают.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
ну,да.нафик надо являться?))
моя позиция это позиция частного лица.
от моего да или нет ничего не зависит.
а вот от тех,что зависело -то они не сделали положеных усилий для сохранения мира.
сейчас пуйло рассказывает о своих мечтах и намерениях захватить полмира,потому вы можете сказать что ничего бы не помогло избежать войны.
но наши и не пытались...тыкали ему фиги,а расплачивается вся страна.
моя позиция это позиция частного лица.
от моего да или нет ничего не зависит.
Mrs.Ochmonek• 23 августа 2022
Ответ дляPinkyPink