Olgusya• 23 августа 2022

Це фото ламає стереотипи. Геронтократи рашки знову в шоці)))

автор Olgusya • 23 августа 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Це рубрика ’Боже, яке кончене’.
Удалено администрацией...

Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляЕленка14
Ви така чорнорота.... Ленка це ваша подруга?
може ще й по-батькові її величати?
політичний діяч з досвідом,освітою і т.д?
їздить по країнам і виголошує промови...
на яких підставах?
ще два роки тому чоловіку борщі варила,а нє,форшмак готувала,а зараз політичний діяч.
не занадто?
Еленка14• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
може ще й по-батькові її величати?
на яких підставах?
не занадто?
А не занадто від вас яду в цій темі? Чи коли ви обсираєте інших вам легше? Від цього змінюється ваше життя?
Ifsogirl• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
може ще й по-батькові її величати?
на яких підставах?
не занадто?
Она первая леди. На этих основаниях и ездит.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляЕленка14
я виголошую своє ставлення.маю право.
гарант Конституціїї не виконав своїх обов’язків.
вже півроку я не маю нормального життя,а у когось те життя і зовсім відібрали.
тому пишу те,що вважаю потрібним.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIfsogirl
вот спасибо.а я и не знала.
а где первые леди других стран?
почему не ездят и не ездили к нам в одиночку?
макронша вот бы приехала или байденша...
так нет же!а наш пострел везде поспел((
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Удалено администрацией...
Закройте тему

Nat-li• 23 августа 2022
Отлично выглядит!
Или лучше, как у соседей-вечно накрахмаленный и забриалиненный дед-уродец?
IrinnkA• 23 августа 2022
Ответ дляFilomena
А чом би й ні? І не обов‘язково восхваляти президента.
Про напівповний стакан ви ж знаєте?
Не обов´язково восхваляти, обов´язково згадувати у гарному ключі. Це звичайні темники, а не які не стакани. І наратив один: ’не підтримуєш Зе - рашист’.
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляIrinnkA
+1000000
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
я виголошую своє ставлення.маю право.
тому пишу те,що вважаю потрібним.
Іноді треба думати перед тим, як щось писати. От раші того й треба, щоб ви були проти своєї влади. Ви граєте під їхню дудку, зрозумійте це нарешті!
автор Olgusya • 23 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Завдяки всяким ’jave’ і авторам таких тем, ми станемо з ними на один рівень.
Я його хвалю взагалі-то. За те, що ламає стереотипи
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Добре, але закрийте тему будь ласка.
автор Olgusya • 23 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Что вы респектируете? А разумно обсуждать, и тем более обс*рать одежду президента в военное время? Если вам он не симпатизирует как президент, то оставайтесь при своём мнении, никто вам не запрещает. Но не лейте грязь, не устраивайте гражданскую войну на радость раше!!!!!!
Ви в собі? Я зараз підтримую Зеленського! (Хоча не за нього голосувала)
Кислая Вишенка• 23 августа 2022
Ответ дляOlgusya
Я не вам відповідала
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляSvetrise
https://realist.online/news/v-hu-natspolitsii-pove...
читаем и понимаем то, что совпадает с единым навязанным мнением. что не совпадает - агрессия, бан, угрозы, глупые коменты..
Что из вами нижеперечисленного вам было предъявлено и что из вами предъявленного ,а именно фото,есть характеристикой?даже если фото и взято из неофициального источника,что это может значить?
Но вот КАК вы преподносите информацию-может говорить о многом и о вас и об источнике
автор Olgusya • 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
я виголошую своє ставлення.маю право.
тому пишу те,що вважаю потрібним.
Ви справді звинувачуєте Зеленського, а не путіна? У вас все добре з головою?
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
так у нас демократия,а не как у раши все кричат одобрямс.
я не одобрямс.
зла,возмущена и всех чувств выразить нет слов,а глядя на внешний вид -так вообще возникает вопрос ’кто это?’
автор Olgusya • 23 августа 2022
Ответ дляNat-li
Отлично выглядит!
Про це й тема

Alika_1• 23 августа 2022
Ответ дляt.fodlash
а что с ногами у военного, который один? их вообще так можно выкрутить, если они не пластилиновые?
Гибкость в теле образовалась)) (с)
автор Olgusya • 23 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
Я не вам відповідала
А, сорі
Nat-li• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
так он президент страны,пусть выглядит как остальные президенты.
на встречах все официальные лица в костюмах,только наши как банда атамана махно.
Многие страны сейчас в войне?
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляOlgusya
пуйло не мой президент.
я имею претензии к президенту своей страны,правда ему начхать на меня и на остальное население.
автор Olgusya • 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
пуйло не мой президент.
А напав на Україну Зеленський чи пуйло? Можете не відповідати
Nightbringer• 23 августа 2022
Ответ дляNat-li
Многие страны сейчас в войне?
есть и кроме войны вопросы.
что-то не припомню кто и куда так катался.
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
до того над было напрягаться.
я о том,что наши не смогли найти пути к мирному решению.
если мы втрое слабее,то как-то надо думать что предпринять.
не мне давать им советы как.
меня это вообще не должно волновать.
руководство страны не справилось с возложенной на него задачей.
Потому что его НЕБЫЛО))вот так бывает у уголовников)а Раша-уголовник))
Вы с ними играете по правилам,а они с вами-как хотят
Если уголовник захотел прибрать к рукам вашу территорию,вы хоть в красных трусах к нему бегайте: он и территорию у вас отнимет и вас отымеет
Filomena• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
ви вже на облік стали чи дарма гаєте час тут?
Не підлягаю.
А ви?
Доречі, ви вже на кожен пост в цій темі відповіли?
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляКислая Вишенка
ДОБРОВОЛЬЧЕ об´єднання. Добровольцям не платять, бо це добровольці.
На самом деле они спонсируются из других источников
Nat-li• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
я не одобрямс.
Наркоманы, праститутки, не при галстуке! Из вас так и прет комунистка-совочница, хоть и пытаетесь шифроваться
Shipowner• 23 августа 2022
Ответ дляNightbringer
я виголошую своє ставлення.маю право.
тому пишу те,що вважаю потрібним.
А как он их не выполнил?
Не сдал страну?чтоб вам было спокойно каши варить?а вы ,как гражданин,что для этого сделали?