Тушь для2го класса• 23 августа 2022

Я много жру?

Муж вечно докапывается что я жру как слон и скоро в двери не влезу
Мой вчерашний рацион
Это много?
Айболитная• 23 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
нет конечно
один день пофоткала чтобы со стороны посмотреть
А весите сколько? Зависит от физактивности ещё. Если много спорта и не поправляйтесь, то нормально

Железобетон• 23 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
Автор, вы троль, да? Или почему вы такие вопросы задаете?
Вам скрізь тролі ввижаються?
ЭтаваНиМожетБыть• 23 августа 2022
Як б сказала, легше вбити чим прокормити😂
Це ахіреть як багато.
Цікава ваша вага?
_MadonnA_• 23 августа 2022
Это за день ? Или 2-3 дня ?
Скелет дыни• 23 августа 2022
вроде и не много, но может суммарно жира многовато
вообще по бжу выглядит не очень, мало полезных пищевых волокон
и не хватает простой еды, выглядит как будто затянувшийся праздник
если на обед шашлык то достаточно простой овсянки на завтрак и овощного супа на ужин
бургер я бы перенесла на второй день на обед и снова простой завтрак и ужин
бутеры с рыбой и майонезный салат - на третий день
все это в куче в один деть ,- это слишком для жкт
а если вы так едите каждый день то это не есть гуд, хоть и дорого- богато
Кастрюлька• 23 августа 2022
для меня много , размер порции особенно фото 3 у меня так муж может съесть , но не я )
Кастрюлька• 23 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Ржу с ответов, ложка салата, бургер в обьеме меньше кулака и тд, это много...
Нет автор, это нормально
А муж ваш быдлан, если не может жену прокормить
ну тут минимум 1 лишний прием пищи)) и да для девушки это много

Надувная пыль• 23 августа 2022
Ответ для_MadonnA_
Это за день ? Или 2-3 дня ?
Вам на месяц
Полтавська галушка• 23 августа 2022
как по мне не много, но меню конечно не самое правильное и диетическое (хотя вкусное). Я правда ем больше и гораздо калорийнее)))) но и проблемами веса не загоняюсь, в жизни себя больше не буду насиловать, давясь курогрудью и облизываясь на жареную картоху))
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 23 августа 2022
Почитала коменти, думки не співпадають. Для тих, у кого зайва вага, порції великі, для худишок - нормально. Автор, мені подобається, і вівсянка з фруктами та морозивом, і кількість шпажок...
Нарисовалось• 23 августа 2022
Это много еды для женщины, если она не тяжело физически трудится. Если у вас действительно расход калорий большой, тогда все сгорает, если расхода нет - вы набираете вес. Это ваше дело, как выглядеть.
Мне нравится другое. Что муж контролирует количество съеденного вами и комментирует. Это пищевое насилие. Потому что вы - взрослый человек, и в состоянии решать, сколько и чего вам съедать.
Я тут Живу• 23 августа 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну да, девушка должна быть голодной.. Я херею, что у вас в голове
ХикориДикори• 23 августа 2022
Еда какая-то не людская..