Тушь для2го класса• 23 августа 2022

Я много жру?

Муж вечно докапывается что я жру как слон и скоро в двери не влезу
Мой вчерашний рацион
Это много?
Ананомчикус• 23 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ну якщо не напрягаєтесь , то норм ) і якщо порції не великі , то це точно не як слон )
Та якже не великі порції як там шашлика тільки 4 шпажки. Дуже багато. І якось не зрозуміло. В мене одна порція зовсім випадає і виглядає зайвою. Якщо на сніданок овсянка, то бутери з салатом то шо? перекус такий?

Атаманша• 23 августа 2022
Каллорийно очень.
4есотка• 23 августа 2022
Я толстая. Вешу 62, при росте 1,62.
При таком рационе как у Автора, бы весила 80 кг точно.
Мой рацион вчера, завтрак - не много омлета + огурчик / обед - зеленый борщ ( на втором курином бульоне) / полдник - горсть ягод / ужин - салат овощной + рыба хек.
Атаманша• 23 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
а че месиво? это вкусный варик овсянки
А мороженое там не лишнее?
автор Тушь для2го класса • 23 августа 2022
Ответ дляМяуням
Фотки в разные дни, на второй праздничный стол с бухлом а там где бургеры на двоих 🤭
бургеры с коллегой после работы
’праздничный стол’ с мужем вечером, шо не так?
Шмоточницаца• 23 августа 2022
Мені то на три дні …
Атаманша• 23 августа 2022
Ответ дляАнаномчикус
К шашлыкам еще и лаваши идут у автора на фото.

Залізна пані• 23 августа 2022
Вы Аппетитно едите , все фото вызывают желание пожрать
Мяуням• 23 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
бургеры с коллегой после работы
Ну тогда вы пышка
Файна_зупка• 23 августа 2022
Ответ дляСкромняшка
Огого!
Їсте як китайці. Малі, худі, а в рестораціях після них нічого не залишається Їх в багатьох країнах не хочуть приватні отелі до себе приймати, бо не прогодуєш)))
Я не мала, 58/181, але зараз не можу трохи потовстішати.
Коли я на побаченні в себе впихнула суші, пів піци та ще спитала, що може щось солодкого. Коментар був суперським - о це жінка, а не пів тортика та кава і все
Бокс-орун• 23 августа 2022
Ответ дляСкромняшка
Все калорийное, кроме огурцов и помидор )) а по количеству - я стока за 2 дня не жру, хотя считаю, что стала много жрать. Кол-во вашей жрачки в пору здоровому мужику! Я согласна с вашим мужем

Интересно какой у вас рост, вес и возраст
ооой, не могу прям . как понаписывают .
Рассказница• 23 августа 2022
А яка вага і зріст у вас?
Масяня Я• 23 августа 2022
Автор, Вы каждый день так питаетесь? Мне откровенно много, а я думала, что я много ем... и Вы не ответили на вопрос (или я пропустила ответ) - какой у вас рост и вес, что муж так реагирует?
ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2022
Багато, але я теж так буває.
Яку вагу, зріст маєте?
Шмоточницаца• 23 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
ооой, не могу прям . как понаписывают .
Ну так а шо не так???
5 (!!!) шпажок шашлику. То репнути можна, я перепрошую.
Нога на ногу• 23 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
вот тоже читаю и начинаю верить в сказки про фей которые питаются росой
А які у вас параметри? Я їм багато, але прості страви, мінімум жирного і солодкого, вага завжди в нормі
Скромняшка• 23 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
ааа, то ви худенька при такому зрості. Тоді вам можна і набагато більше. Зріст підтримувати чимсь треба :)
Надувная пыль• 23 августа 2022
У меня меньше в день в два раза точно, но я слон реальный, уже под центнер
Скромняшка• 23 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
ооой, не могу прям . как понаписывают .
ну не все жрут без разбора і в таком кол-ве )))

Непогодка• 23 августа 2022
Если убрать шоколад и мороженое с овсянки, бургер и половину шашлыка, то будет норм.
Рыжая бестия• 23 августа 2022
Если отбросить фото 4,то норм.
Бокс-орун• 23 августа 2022
Ответ дляСкромняшка
жрете вы. хамло.
Вечный двигатель• 23 августа 2022
Ответ дляАнаномчикус
Шпажки різні бувають , вівсянки також можливо там пару ложок, так як і салату...
Благоуханочка• 23 августа 2022
по кількості небагато.по жирності-треба мати здоров´я таке їсти)
якщо це свято і разово, то ще ок.
Непогодка• 23 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
Тю, мужу завидно, что вы едите и ее толстеете или что?))
дамаБезСобачки• 23 августа 2022
из всего этого за один раз в меня бы вошло только 1,5 бутерброда с красной рыбой
Ананомчикус• 23 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Та які б вони не були то занадто. Я ще й не дорахувала п´яту шпажку) Якщо одна шпажка в середньому 150 гр, то порція на 750 чистого м´яса потягне.
Скромняшка• 23 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
жрете вы. хамло.
Хамло то, которое оскорбляет! вы! Я вас не оскорбляла.
Бокс-орун• 23 августа 2022
Ответ дляСкромняшка
хамло ,пишущее жрете,оскорбило автора. маме так своей скажешь.
Скромняшка• 23 августа 2022
Ответ дляБокс-орун
своей маме так напишешь, которая тебя хамлом воспитала.
У автора в теме написано ’ЖРУ’.