Тушь для2го класса• 23 августа 2022

Я много жру?

Муж вечно докапывается что я жру как слон и скоро в двери не влезу
Мой вчерашний рацион
Это много?
Кто крайний?• 23 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
нет конечно
один день пофоткала чтобы со стороны посмотреть
Много хлеба, углеводов. Хотя если вы худая, то норм

Ekaterina .• 23 августа 2022
И я много ем((
4есотка• 23 августа 2022
Много, особено бургер лишний.
бифидобактерияЖоржик• 23 августа 2022
мне кажется нормально.
я бы столько же ела. но я жирненькая по природе и мне надо постоянно держать себя в руках. сейчас я ем примерно на 1400 калорий. то есть ваши два блюда где-то. правда у меня рацион другой.
Вечный двигатель• 23 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
А что там сложносочиненного?
Важкого нічого, але скільки потрібно мати часу щоб готувати по 4 страви в день це вже цікаво
ЗайкаСвоя• 23 августа 2022
Душевно то как!
Скромняшка• 23 августа 2022
Все калорийное, кроме огурцов и помидор )) а по количеству - я стока за 2 дня не жру, хотя считаю, что стала много жрать. Кол-во вашей жрачки в пору здоровому мужику! Я согласна с вашим мужем

Интересно какой у вас рост, вес и возраст

я Кукарача• 23 августа 2022
Да, много.
Пушистый Пельмень• 23 августа 2022
Ну если вес набираете, то много, если нет, то в чем проблема?
автор Тушь для2го класса • 23 августа 2022
Ответ дляКривая спроса
Автор, вы троль, да? Или почему вы такие вопросы задаете?
почему такие вопросы задаю? потому что никогда не понимала этой фигни типа ’ты шоколадкой убила все полезное’. Ты максимум добавила гадости в себя если так судить, но невозможно убить ’плохой’ едой ’хорошую’
Краденые абрикосы• 23 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
а че месиво? это вкусный варик овсянки
Как для завтрака то много.
Котики-муркотики• 23 августа 2022
Обьедаете мужа: вот и бесится
Конкурент
Файна_зупка• 23 августа 2022
І це багато? Мій раціон сьогодні і то більше. З ранку вівсянка, яєчня з беконом, печиво та чай, на обід борщ, хліб з сиром, у перервах фрукти, шоколад, на вечерю можливо булгур з м´ясом, овочі гриль та шарлотка та перед сном щось
Я вважаю у вас норм.
Ekaterina .• 23 августа 2022
Ем каждый раз как будто в последний.
Какое-то время воду пила перед едой. А потом забросила.
Лень зараза такая. И я ленивая значит.
И вижу что поправляюсь, а все жру и жру
И мало двигаюсььь
Ответ дляВечный двигатель
та я ж не каждый день готовлю
салат можно забабахать на 3-4 дня вперед большую миску
шашлык вообще обязанность мужа
бургер если честно из рестика

я не напрягаюсь, не переживайте
Совбез• 23 августа 2022
Ответ дляВечный двигатель
Так там готовить особо нечего🙂 овощи нарезать, мясо на шпажки и в духовку, салат легкий, бургер купила
Я тут Живу• 23 августа 2022
Ржу с ответов, ложка салата, бургер в обьеме меньше кулака и тд, это много...
Нет автор, это нормально
А муж ваш быдлан, если не может жену прокормить
Вумна вутка• 23 августа 2022
Для меня очень много. Я б точно весила на килошечек 20 больше от нынешнего веса, если б столько ела) Особенно радует возле сочного гамбургера, рядышком огурчик, типа витаминка низкокалорийная)))
Но Вам автор, приятного аппетита! Себя нужно любить и баловать
Котики-муркотики• 23 августа 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Нет автор, это нормально
Там 4 нормальных таких, сытных приема пищи.

Вечный двигатель• 23 августа 2022
Ответ дляТушь для2го класса
та я ж не каждый день готовлю
шашлык вообще обязанность мужа
бургер если честно из рестика

я не напрягаюсь, не переживайте
Ну якщо не напрягаєтесь , то норм ) і якщо порції не великі , то це точно не як слон )
Ответ дляЯ тут Живу
Нет автор, это нормально
вот тоже читаю и начинаю верить в сказки про фей которые питаются росой
Фиона Шрековна• 23 августа 2022
Да, багато. Але смачно :)
Железобетон• 23 августа 2022
Нормально
Шопингмонстр• 23 августа 2022
Нормально.
Но другой момент- там мало что правильного или сочетаемого, потому и будете расти в ширину
Тюрюнь_Тюнь• 23 августа 2022
Цілий шашлик я б не змогла прям впхати. Але нічого критичного не бачу. В мене колишній теж придирався до моєї їжі. Я його просто посилала і все
Меряю от единицы• 23 августа 2022
Не много, если за весом не следите - ок. Я бы так ела, если бы с худобой не заморачивались
Скромняшка• 23 августа 2022
Ответ дляФайна_зупка
Я вважаю у вас норм.
Огого!
Їсте як китайці. Малі, худі, а в рестораціях після них нічого не залишається Їх в багатьох країнах не хочуть приватні отелі до себе приймати, бо не прогодуєш)))
Матраскин Брат• 23 августа 2022
Если это на весь день, а не за один присест то мне норм. Ешьте на здоровье, пока есть возможность.
Умничка-помощничка• 23 августа 2022
Порция на фото 2 для меня великоват, если это на вас одну на 1 раз. А так вроде все норм
Мяуням• 23 августа 2022
Фотки в разные дни, на второй праздничный стол с бухлом а там где бургеры на двоих 🤭