Акукарача• 23 августа 2022

У моего психолога 1800 грн сеанс

Очередь и резерв при этом на месяц вперёд
Не могу понять как так. Не знаю, почему именно тут, но считаю чужие деньги. Да, она ходит на дорогие процедуры, купила квартиру в новострое в Киеве, сделала дизайнерский ремонт, машину купила.
Неужели это так востребовано?
Нашли в капусте• 23 августа 2022
Ого, думала 1000, что мы платим, много

Секретница• 23 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Наебиз.Вот реально не понимаю,что такого они могут решить в моей жизни,чего не могу я?
Ага :)))
То же самое
+ столько ресурса в интернете!
Электричка• 23 августа 2022
Ответ дляПупс
Особенно сейчас востребованы такие специалисты!
Специалисты, а не все подряд. А судя из того что рассказывают и пишут, то зачастую это оплата за сотрясание воздуха. У мужа есть сводная сестрица, а-ля психолог. Так вот зная ее, такое чувырло с таким вагоном своих проблем нерешенных, разного плана, психологом быть просто не может. И она этого не отрицает, просто говорит, я зарабатываю деньги.
Электричка• 23 августа 2022
Ответ дляПугачиха
Какой лох плотит почти 2 косаря за базар ?
Так со слов автора таких лохов вагон с прицепом.....
Электричка• 23 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Она спокойно в день зарабатывает от 10.000 грн, ещё у нее есть групповые классы по 10-15 человек. Каждый по 800 грн платит, 3 раза в неделю
Я посчитала, выходит очень хорошо для женщины средних лет
Вас жаба давит за ее доходы или что?Вам же ее ,, помощь,, пришлась и по карману и по вкусу, проблемы решили? Только решить вы их могли и сами, поговорив с другом/подругой и оглягувшись назад и закрыв все свои страхи, дела и прочее. То чему вас носом тычет за ваши же деньги психолог.
Умею мерить лучше всех• 23 августа 2022
У моего психотерапевта 2000
nahaka• 23 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Слушала когда-то Лабковского. Он говорит, что принимает только один раз (но, конечно, там и один сеанс стоит шикарно). И говорит, что достаточно всего одного сеанса. Потому что психолог ничего за вас делать не будет, только вы сами. Он вас направит и все. Максимум - можно через полгода еще раз прийти, но только для того, чтобы рассказать о своих успехах.
У психолога, которую я слушаю,.прием до войны был 2000
Она говорит и везде пишет, что с ней достаточно 1-2 сеансов. если не поможет, то вернёт деньги. Но я к ней так и пошла - очередь огромная была и стоимость впечатлила

Умею мерить лучше всех• 23 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Отнимите аренду помещений, налог ФОП 3 группы и, возможно, ассистента и курсы повышения квалификации
Наверняка• 23 августа 2022
Ответ дляСекретница
Можно в церковь сходить, бесплатно
Тоже успокаивает
Меня ничего там не успокаивает
Секретница• 23 августа 2022
Ответ дляНаверняка
Меня ничего там не успокаивает
Может вам просто нравится расставаться с деньгами
Чу Ча• 23 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Не верю в такую цену. Тем более в день
Чу Ча• 23 августа 2022
Ответ дляСекретница
:)))
Ну конечно, как минимум -1уе с бюджета. Хорошие изменения
Ага. Освободила от груза 1-2 к уев. Спасительница просто...
Чу Ча• 23 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
А вообще... Делаю я брошки из бисера. Качественно. Ставлю цену 300-400 грн. 30 % перечисляю на армию, или на тепловизоры, или покупку бусиков, смотря что нужно в данный момент.
И постоянно мне фекают, что дорого.
И рядом девочки продают такие же брошки или даже хуже по качеству, и цена в 2 раза выше. И на благотворительность ничего. И судя по тому, что они их десятками делают и выкладывают, там их гребут.
Совсем необязательно гребут. Возможно платят чужой товар, везде где можно
Секретница• 23 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Да 😂😂😂😂
Наверняка• 23 августа 2022
Ответ дляСекретница
Я ни в церкви, ни у психа с деньгами не расстаюсь.
Вилами по воде• 23 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Она находит классный подход и после неё так спокойно и есть понимание что дальше делать
Так же можно и с батюшкой поговорить
Колдунья-вещунья• 23 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Послушав его, удалось решится на важный шаг, прошло 4 года до сих пор говорю себе спасибо за смелость)
Бжоли-бандерівці• 23 августа 2022
Ответ дляnahaka
Напишите кого слушаете из психологов )
Мастер Класс• 23 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Ну в смысле чужой, если эти броши - товар уникальный?

nahaka• 23 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Напишите кого слушаете из психологов )
Мария Сычинская мне нравится
Замыленная• 24 августа 2022
Ответ дляСекретница
Так это не так и дорого.
Но я не понимаю, за что платить 1800? Что б тебя выслушали?
Вы были когда нибудь у психолога? У вас ,какое то странное представление о его работе.
Секретница• 24 августа 2022
Ответ дляЗамыленная
🤣🤣🤣🤣
А вы сам психолог?
Чу Ча• 24 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Я имею в виду - дропшипперы выставляют. Вы количество продаж где видели?
Мастер Класс• 24 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
там нет дропов, это ручная работа. Количество продаж по фото в процессе видно, там стопками заготовки и готовые броши, а также стопками посылки упаковывают.