Тарабарщина• 23 августа 2022
Війна, війною а в мене сьогодні виявили корону
Крутышка-Пышка• 23 августа 2022
Я сегодня 12 часов с температурой 38.5 пролежала, потом плюнула выпила нимесил и почувствовала себя человеком.
Вишневий цвіт• 23 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Я недавно болела с похожими симптомами, тест не делала.
Витамины принимайте, особенно С и D, по состоянию ибупрофен и все пройдёт. Температура у меня была дня 2-3, потом все прошло как и не было
Сколь у вас острый период длился?
Без Баяна• 23 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Сколь у вас острый период длился?
2-3 дня, не больше.
Японский Городовой• 23 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Так, тест зробила позитивний вийшов
а зараз дають сертифікат перехворівшого, не знаєте?
Японский Городовой• 23 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
З ліків от мені нічого не написали, тільки від збивання температури, багато пити і вітаміни. Антібіотик не потрібно пити?
моніторте кров і дізнаєтесь
як буде бактеріальна тоді треба
Вишневий цвіт• 23 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
2-3 дня, не больше.
Спасибо. Лежу с похожими симптомами, а надо работать… Но голова не варит от боли.
Миллион АлыхРос• 23 августа 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы тест делали? Либо сезон болячек, либо распылили что-то. У меня мать заболела первая, я только вчера-сегодня в более нормальное состояние вернулась. При том, что ходили вместе и никто не чихал, ни кашлял нагло в лицо, как любят делать.
Не розпилювали)
У парашці там вже косить. Госпіталізація у расчлєнінградє виросла на 240%)
Тарабарщина
• 23 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я не знаю
Миллион АлыхРос• 23 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Антибіотик ні.
Гепаргін можете пропити. Гарно токсини виводить.
Японский Городовой• 23 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Я не знаю
а ви спитайте у лікаря,а ну як восени вакцинуватися знов будут заставлять
Бабканадвоесказала• 23 августа 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не розпилювали)
Да не факт, вакцины завезли, осень рядом. Это не только парашка, а скоро снова по всему миру истерика будет. У нас война, а тоже с этой ахинеей вылезут. Когда люди десятками, сотнями, тысячами в холода в подвалах, метро жались друг к другу, так никакой смертности особо не было. Хоть доступа к врачам, аптекам не было, а тут начнут снова мозги промывать. Когда уже того Шляшко кто прихлопнет вместе с Воз...
Злюка-закусюка• 23 августа 2022
І в моєї подруги корона, а ми зібралися поїхати відпочити на тиждень. Все зірвалося((
Ніколи не вважала корону вигадкою
Без Баяна• 23 августа 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Очень важно отлежаться эти дни, тогда осложнений не будет. Выздоравливайте!
Таракашечка• 23 августа 2022
Ответ дляТарабарщина
Тіло дуже крутить, голова болить, постійно хочеться спати і температура погано збивається тримається 37,8, а так більше не має нічого
У меня точно также корона проходила. Хорошо снимает головную боль и ломоту обычный парацетамол. Я сама удивлялась. А потом долго был ещё противный кашель, начался через неделю. Но такой горловой сухой, без бронхита и воспаления. Выздоравливайте. И не переживайте, сейчас корона чаше всего протекает намного легче, чем в прошлом году.