Садоводница• 24 августа 2022
У кого было плохо, а стало ещё хуже (в плане жизни)?
Чем вы себя подбадриваете, радуете ?
Пффф 100%• 24 августа 2022
Ответ дляСемена рукколы
Лучше стало только у тех, кто заведует гуманитаркой
Ооооо да, у них шикарно
Садоводница
• 24 августа 2022
Ответ дляПффф 100%
Как было так и есть, возможности появились новые
Какие возможности ?
Бывшая блондинка• 24 августа 2022
Ответ дляСадоводница
Какие возможности ?
Свалить в другую страну, выучить язык, и куча всего
Фокус-Покус• 24 августа 2022
Ответ дляСемена рукколы
Куда вам столько круп? Вы из них ванну принимаете?
Бабочки в моём животе• 24 августа 2022
Ничем. Периодически снимаю стресс. Алко. Молюсь бывает. Только думала все наладится как снова в минус.
Язвочка• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Ничем!
После смерти мамы думала, что все плохое уже с нами случилось.
Оказалось, нет.
Война!
Проблемы у меня со здоровьем.
Завтра надо самой ложиться в больницу, болеют дети. Вчера скорую вызывала старшему.
Не знаю, за что хвататься.
Оказалось, нет.
Война!
Проблемы у меня со здоровьем.
Не знаю, за что хвататься.
А что снова скорая то?
Пффф 100%• 24 августа 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Жесть…. Какой минус?
Сколько_мне_лет?• 24 августа 2022
Плохо / хорошо - это все ваше восприятие и оно очень относительно. Старайтесь видеть возможности и позитив в любой ситуации, помогает.
палка-копалка• 24 августа 2022
Ответ дляТатьяна89
Ничем!
Оказалось, нет.
Война!
Проблемы у меня со здоровьем.
Не знаю, за что хвататься.
Оказалось, нет.
Война!
Проблемы у меня со здоровьем.
Не знаю, за что хвататься.
ему ж лучше вчера было
А Я Самая Самая• 24 августа 2022
Радоваться и подбадривать, наверное, моя апатичная натура не способна. Но я жива, мои родные, дом целые. Относительно тихо было по сравнению с другими регионами в городе. Нет у меня прав моральных плакаться, глядя, как выдерживают этот ад другие люди
Садоводница
• 24 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Какой позитив может быть? Зима впереди. Нет позитива, есть жестокая реальность, война, повышение цен.
Пенек Возмездия• 24 августа 2022
Ответ дляФокус-Покус
Продають
Язвочка• 24 августа 2022
Ответ дляСадоводница
И что что зима?
А Я Самая Самая• 24 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы с тренинга пришли? Спасибо, что поделились ценной, а главное, не заезженной мыслью. У меня, прям, всё на свои места стало
осень_осень_харашо• 24 августа 2022
Стала старее, сил меньше, болячки вылазят...
Но пенсия не за горами, а это ж прибавка к зарплате! Скоро как заживём...
Фокус-Покус• 24 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Продають
Вы много купили круп с рук, зная,что это гуманитарка? А вам лично гуманитарки не досталось?
Фекла Персиковна• 24 августа 2022
Ответ дляСемена рукколы
Я думала речь не только о финансах)
Сколько_мне_лет?• 24 августа 2022
Ответ дляСадоводница
Солнышко светит, жизнь полна радости, надо только присмотреться. Ну и главное - пока Вы живы, можете изменить всё на 180 градусов. Но если ныть и ’тянуть ногу’, конечно ничего не изменится.
Dolce.Vita• 24 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Согласна 💯
Но у меня местами бывает...форс-зажор
осень_осень_харашо• 24 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет худа без добра: усатая девочка утешает себя тем, что усы придают солидность!
Садоводница
• 24 августа 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
С кем это работает солнышко- птички и тд ?
Сколько_мне_лет?• 24 августа 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не хожу по тренингам, оптимист по жизни, мне помогает) А на счет заезженной мысли - все гениальное просто и давно придумано до нас, только берите пользуйтесь. Но нет, все ждут волшебства))
Фекла Персиковна• 24 августа 2022
Ответ дляDolce.Vita
Согласна 💯
Но у меня местами бывает...форс-зажор
Ой, про это вообще отдельная тема ((
Я стресс так назаедала в феврале-апреле, что +6кг наела. Прям сидела в коридоре и жрала. Мне так было легче...