Ноунэйм• 24 августа 2022
Как это видите вы?
Была в другой стране, там познакомилась с местным мужчиной. 4 месяца встречались, месяц жили вместе. Из плюсов: относится ко мне и моей дочке хорошо, предлагает и дальше жить у него, говорит, что любит и будет поддерживать, финансово обеспечен. Из минусов: предложения не делает, ни с кем не знакомил, финансово обеспечен, но я только жила в его квартире и возил на своей машине, и по мелочи мог что-то купить, обеспечивала себя и ребёнка сама. Постоянно заботится о бывшей жене, решает все ее проблемы. Много внимания уделяет взрослым детям. Это выглядело, как жизнь на 2 семьи. Моя дочь там поступила в училище, специальность так себе.
Сейчас я вернулась домой и не знаю как быть дальше. У меня своя квартира в Киеве, дочь может дальше продолжить учебу и возможно поступить в более престижное заведение. Она хочет остаться дома. Но я понимаю, что здесь небезопасно и непонятное будущее. Он ждёт меня и зовёт обратно. Не знаю какое решение принять( Как видите это вы?
ЛолитаНеРазлита• 24 августа 2022
Попробуйте и узнаете.
То, что много уделяет внимания бывшим - вас может довести до белого каления ещё быстрее и вы примете решение. Они ему роднее и это логично
Звать замуж после 4х мес встреч рано.
Любящая болтать• 24 августа 2022
Его семья для него осталась семьёй. А вы просто хорошая женщина рядом. У вашей дочери своя жизнь, она уже практически взрослая.
Ноунэйм
• 24 августа 2022
Ответ дляГладиолус
А вы убирали у него? Готовили?
Ну да. Я же не буду жить в грязи и голодная)
МамОмужа• 24 августа 2022
Удобно устроился мужик. И секс и обслуживание и замуж можно подумать ещё.
Но если честно нужно смотреть на отношения. То что не знакомит как то напрягает, он вас что скрывает? Или как он видит ваше общее будущее? Если это временно то одно, но если серьёзно то нужно как то вливаться в его жизнь а не быть временной грелкой постели.
Гладиолус• 24 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Я не в том плане… спрашиваю.. просто ему по ходу нужна безотказная прислуга с мин затратами
Меня прет))• 24 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Конечно зовет обратно, дом убирать надо
Ноунэйм
• 24 августа 2022
Ответ дляМамОмужа
Его ответ, что я плохо знаю язык, как я буду с ними общаться и он не хочет, чтобы кто-то лез в его личную жизнь. Но меня так не устраивает и я чувствую себя непонятно кем несмотря на его хорошее отношение.
Трусы с капюшоном• 24 августа 2022
Ответ дляМеня прет))
Предложение через 4 месяца беженке?
Глаза откройте, блин)))))))
Да даже и не беженке, они годами встречаются, и правильно делают
Мамаша в бигудях• 24 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Ответ более чем конкретный. Необижайтесь
Цыпка• 24 августа 2022
Если решите вернуться, то будьте готовы, что он не прекратит общение с женой и детьми, сколько бы лет им ни было. У иностранцев, особенно немцев, это нормально. В Австрии и в Чехии так же. Знакомый чех в разводе, трое несовершеннолетних детей на выходные, праздники и в отпуске с ним.
Уборка и готовка не принципиально. Они в ресторанчиках спокойно себе едят и наши борщи многие вообще не понимают.
Гладиолус• 24 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не все, у меня 2 знакомые украинки вышли замуж, быстро, в браке счастливы…))) каждому своё
МамОмужа• 24 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Для меня это отмазки. Язык не проблема, было бы желание научиться ему. А то что скрывает вас это говорит о том что он не хочет вас выводить в люди, и представлять друзьям и знакомым.
Что за шифрование? Что за секреты?
Автор извините если обиду вас но- это не отношения, это так временное пользование женщиной, без обязательств и продолжения.
Вы или вместе и он вас официально представляет окружению, или это было временное проживание с постелью.
Прошу вас автор, не соглашайтесь на продолжение таких отношений, или он вас не скрывает или вы расстаетесь навсегда.
Что за шифрование? Что за секреты?
ШапкаУшанка• 24 августа 2022
Ответ дляНоунэйм
Проговорите с ним эти вопросы. Вы терпите, а он своё удобство продвигает. будет либо по вашему, либо…