polski• 24 августа 2022

Девочки, а что это за зоны на карте тревог, кто в курсе

Может кто знает, стала замечать, что во время тревоги на карте есть небольшие зоны крамного цвета, это что значит, в инете инфы не нашла Спасибо
GirlSuper• 24 августа 2022

Чашечка чая• 24 августа 2022
Значит в этих громадах тревогу дали отдельно, а позже по всей области
автор polski • 24 августа 2022
Ответ дляЧашечка чая
Понятно, спасибо ,
kirpichenko• 24 августа 2022
Ответ дляpolski
Понятно, спасибо ,
Там почти всегда тревоги, то есть у кого раньше у того светлее.
Н-усик• 24 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
це може бути артообстріл
автор polski • 24 августа 2022
Ну вот в Запорожской кусочек всегда крамный, я так понимаю это заэс ....а в разных облостях....причем бывает даже просто в середине области(
шоп• 24 августа 2022
Ответ дляН-усик
це може бути артообстріл
Да, правильно поняли, и если ракета прилёт/либо пво сбило- значок ракеты

kirpichenko• 24 августа 2022
Ответ дляН-усик
це може бути артообстріл
Я голубой первый раз вижу.
Н-усик• 24 августа 2022
Ответ дляшоп
по цій карті зразу видно, хоч би сьогодні всюди було ПВО, або хай летять ті ракети в зворотньому напрямку
Сама себе хозяйка• 24 августа 2022
Ответ дляН-усик
в зворотньому напрямку 100% !!!!
шоп• 24 августа 2022
Ответ дляН-усик
Только что были ракеты в Черкасской, полтавской, сумской и Харьков
автор polski • 24 августа 2022
Ответ дляшоп
О , Боже, а я думала промто угроза ракетного обстрела((( когдаж эти твари уже все повыздыхают(((
шоп• 24 августа 2022
Ответ дляpolski
Не, не просто значок, проверено на себе неединожды
автор polski • 24 августа 2022
А в Николаеве, тревоги нет, а небольшой участок посередине горит красным(((
шоп• 24 августа 2022
Ответ дляpolski
Там артобстрел
Байрактарочка• 24 августа 2022
Ответ дляGirlSuper
фото
Ого, там даже геноцид добавили
автор polski • 24 августа 2022
Ответ дляшоп
Там артобстрел
Капец, в центре тбласти, спасибо
Чашечка чая• 24 августа 2022
Ответ дляpolski
Капец, в центре тбласти, спасибо
Никакой это не артобстрел. Туда никакая артиллерия не добьёт