12 мая 2012

Сколько у вас было мужчин?

Добрый день всем)

Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.

По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.

А сколько мужчин было у Вас?

показать весь текст
Аноним 12 мая 2012
У меня только один - мой муж
Бирюк 12 мая 2012
А тех, что вроде-как и мужчина, но по-факту вроде как с подружкой переспала тоже считать?
katrin_hom 12 мая 2012
Вроде 7 насчитала:-))))
автор Котэ-2012 12 мая 2012
у меня 3 ... аж стыдно
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляКотэ-2012
у меня 3 ... аж стыдно
katrin_hom 12 мая 2012
Ответ дляКотэ-2012
у меня 3 ... аж стыдно
Что тут стыдного?Наоборот хорошо.мне например стыдно что у меня 7 было,мне 24 года,в 19 лет замуж вышла...
Аноним 12 мая 2012
у меня тоже больше 25 это так чтоб не пугать дальше,был и негр и филиппинец,встречалась с греком, первый муж казанский татарин
garjachaja 12 мая 2012
Ответ дляКотэ-2012
у меня 3 ... аж стыдно
У меня тоже 3 было, ну не задалась неделя..что ж тут стыдного?
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
У меня тоже 3 было, ну не задалась неделя..что ж тут стыдного?
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Что тут стыдного?Наоборот хорошо.мне например стыдно что у меня 7 было,мне 24 года,в 19 лет замуж вышла...
так это у вас до 19 лет уже 7 было? Или во время замужества?
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже больше 25 это так чтоб не пугать дальше,был и негр и филиппинец,встречалась с греком, первый муж казанский татарин
katrin_hom 12 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже больше 25 это так чтоб не пугать дальше,был и негр и филиппинец,встречалась с греком, первый муж казанский татарин
Ого...прям зоопарк:-)))шучу.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
У меня тоже 3 было, ну не задалась неделя..что ж тут стыдного?
lolka_ka 12 мая 2012
3 было,но я то было так,не серьезно))А сейчас один единственный муж)
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже больше 25 это так чтоб не пугать дальше,был и негр и филиппинец,встречалась с греком, первый муж казанский татарин
ну у меня украинцы россияне и евросоюз голландкц бельгиец итальянец француз и т.п
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляchopardsport
ну у меня украинцы россияне и евросоюз голландкц бельгиец итальянец француз и т.п
а можно не скромный вопрос ну не в мелких подробностях а просто отношение мужчин разных национальносте разное или все таки все мужики одинаковые
katrin_hom 12 мая 2012
Ответ дляАноним
так это у вас до 19 лет уже 7 было? Или во время замужества?
До замужества муж 7....Я любили повстречатся
Аноним 12 мая 2012
студенткой ТАК куралесила ( )
больше 50
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
До замужества муж 7....Я любили повстречатся
ну и правильно моя подружка всегда мне говорила "надо жизнь прожить так что бы потом не было больно за зря прожитые годы" так что нужно жить и пользоваться всеми удовольствиями жизни и сексом в том числе
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
студенткой ТАК куралесила ( )
больше 50
katrin_hom 12 мая 2012
Ответ дляАноним
студенткой ТАК куралесила ( )
больше 50
Я считаю что это вообще ужас....
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
а можно не скромный вопрос ну не в мелких подробностях а просто отношение мужчин разных национальносте разное или все таки все мужики одинаковые
отношение к сексу или к женщинам? европейцы намного приятнее в отношении и уважении к женскому полу однозначно
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляchopardsport
отношение к сексу или к женщинам? европейцы намного приятнее в отношении и уважении к женскому полу однозначно
спасибо за ответ именно отношения к женщина меня интересовало
katrin_hom 12 мая 2012
Ответ дляАноним
ну и правильно моя подружка всегда мне говорила "надо жизнь прожить так что бы потом не было больно за зря прожитые годы" так что нужно жить и пользоваться всеми удовольствиями жизни и сексом в том числе
Я этим не горжусь....:-(((Вот люди пишут что больше 50 было-вот это вообще считаю не правильно(какой то праституцией что ли пахнет...Извините за прямоту
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Я этим не горжусь....:-(((Вот люди пишут что больше 50 было-вот это вообще считаю не правильно(какой то праституцией что ли пахнет...Извините за прямоту
ни чего подобного просто человек хочет быть желанным и наверняка любит заниматься сексом и в этом нет ни чего страшного это все вполне естественно
katrin_hom 12 мая 2012
Ответ дляАноним
ни чего подобного просто человек хочет быть желанным и наверняка любит заниматься сексом и в этом нет ни чего страшного это все вполне естественно
Я не считаю это нормальным-50 мужчин..........
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Я не считаю это нормальным-50 мужчин..........
а когда у мужчины более 50 женщин было это типа нормально? или тоже не нормально? я считаю; ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляchopardsport
а когда у мужчины более 50 женщин было это типа нормально? или тоже не нормально? я считаю; ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
студенткой ТАК куралесила ( )
больше 50
офигеть, ну это уже точно перебор...
katrin_hom 12 мая 2012
Ответ дляchopardsport
а когда у мужчины более 50 женщин было это типа нормально? или тоже не нормально? я считаю; ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
Тоже считаю не нормально...Среди моих знакомых таких нет-заниматся сексом со всеми подряд считаю не нормально....Мое мнение.