Добрый день всем)
Мне подруга прислала зметочку интересную, в ней - сколько в среднем мужчн у женщин разных национальностей.
По той заметочке, украинка в среднем 6-8 пертнеров меняет за жизнь.
А сколько мужчин было у Вас?
Ответ дляkatrin_hom
Я этим не горжусь....:-(((Вот люди пишут что больше 50 было-вот это вообще считаю не правильно(какой то праституцией что ли пахнет...Извините за прямоту
Ну Вы может свой вариант и сразу нашли, а кому-то нужно было немало материалла перебрать. Ведь,простите за откровенность, то, что МЧ женщину не удовлетворяет, у него на лбу не написано....
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Тоже считаю не нормально...Среди моих знакомых таких нет-заниматся сексом со всеми подряд считаю не нормально....Мое мнение.
+1000. Думать еще и головой надо а не только п...ой
katrin_hom• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Мне вот интересно у тех что по 50 было,все нормально со здоровьем???Дети есть??Здоровы???
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня один - мой муж!
анонимы!вы стыдитесь что только мужа поимели и не показуетесь?
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
а что может быть не так?! что-то сотрётся?
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
А че стыдитесь? Может у людей все ГУД и в сексе и в семье
katrin_hom• 12 мая 2012
Ответ дляБирюк
Так почему все подряд? Только самые подходящие...
Я считаю что если есть чувства-то занимайся сексом.А так-что ко всем 50 чувства,или так по пьяни
У меня 7 было-и о не которых очень жалею,стыдно...
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляchopardsport
Да не не сотрется, но заразы всякой можно дофига подцепить...
Ответ дляkatrin_hom
Ну у меня намного больше. И что? И двое детей и все ОК! Странные Вы вопросы задаете. Мне 32 и до 27 лет у меня были все возможности для того, чтобы Я ВЫБИРАЛА, а не меня быбирали...
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
абсолютно!2 норм деток и самый счастливый муж!
Не завидую кто и 10 не попробывал...
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Согласна
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
а презики на что придумали?
в большинстве случаев помогает
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну если для Вас слово "поимели" приемлимо....??????? Так этим гордится надо, а не как по Вашему мнению - стыдится.
А почему сами "аноним" или только за другими замечаете?
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот именно!!!!!!!
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
если малообразованная то и от мужа заразится...
Аноним• 12 мая 2012
Не, девченки но 50 это уж очень много, неужели из этих 50 никто не подошел в сексе???
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
ну да, если муж блядун и заразу носит в дом, то можно и от него заразиться...
katrin_hom• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Да,да....Блин!!!Я реально считаю что 50 -это проститутка....и как вы не оправдывайтесь-это все бред-со всеми подряд спать.И если бы ваш муж знал о всех ваших 50 мне интересно посмотрел бы он вообще на вас??????
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Не завидую кто и 10 не попробывал...

Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
точно
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
не горжусь и не стыдно
вам "правильным"подкинь "рыбу"сразу пираний видно...
для меня 50 это вообще жесть...я себя на мусорке не нашла и ценю себя и тело свое...Просто я бы не стала спать просто так.Изначально я мыслила так: пересплю только с тем, кто уверенна будет моим мужем.Так и получилось, слава Богу! Я не понимаю некоторых своих подруг, они встречаются, спят с мужчинами, а замуж за них даже не собираются...зачем тогда спать, ради секса? секс без любви - это не удовольствие, это удовлетворение какой-то животной плоти.Извините, кого обидела, я высказала свое мнение. Но неужели у нас не осталось порядочных девочек, чистых, невинных или везде одни трахалки?
Ответ дляkatrin_hom
Допустим девушке 30 лет, девственности лишилась в 18- 50 мужчин за 12 лет это всего лишь чуть больше 4 мужчин в год!
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
не горжусь и не стыдно
Кто ещё и "пиранья"????!!!!
Это Вы же первая начали цеплять: "типа, что стыдно, почему не показываетесь?"!
Каждым пишет про себя, Вам какая разница?????
garjachaja• 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
50 проститутка?? Да перестаньте.Ну слегка легкомысленная барышня. Ну а на счёт мужа.. каждый кто не первый ,тот у нас второй)))
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляalen4ik86