Бедная Лиза• 24 августа 2022

Развожусь с мужем, морально убита.

11 лет брака, мне 33 года, частые ссоры с мужем и принято решение развестись…наладить отношения не получается.Морально тяжело переношу, не знаю как дальше жить.Посоветуйте, семинары, вебинары, психолога, литературы, как себя взять в руки.Морально раздавлена
ЛисАпедная• 24 августа 2022
Время лечит. А вообще, самой потом будет легче. Возможно, не сразу, но увидите..) Все будет хорошо.
Kapitoshka-4fe1• 24 августа 2022
А чому ссори? Абьюзер?
Я тут с краю постою• 24 августа 2022
Сейчас просто нужно отгоревать и прийти в себя, а потом уже семинары и пр.
Мелочунь• 24 августа 2022
Разводитесь
Все будет, но потом• 24 августа 2022
Он вас бросил или вы ушли?
So_so• 24 августа 2022
33 года хороший возраст для старта новой жизни. Отдохнёте, сбросите постоянное эмоциональное напряжение. Перед Вами открыто много дорог.
Тень льва• 24 августа 2022
33 года,вы молоды ,возьмите себя в руки. Все впереди
кошкомышь• 24 августа 2022
Це чудове рішення, автор!
Вам буде то гірше, то краще, але згодом оглянетесь і не зрозумієте навіщо це бидло терпіли
Наскільки знаю, з абьюзерами відхоняки тяжкіші і може ломати, як наркомана. Це треба просто пережити
ОливьЕЖечка• 24 августа 2022
Вы освободитесь для себя, и будете намного счастливее! Я развелась в 35, в 36 встретила новую любовь и мы уже 9 лет вместе. Я сфокусировалась после развода на том, что мне нужно в мужчине,и именно это и получила. Такой брак - Это отличный опыт.
автор Бедная Лиза • 24 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Он вас бросил или вы ушли?
Совместное решение, но я не думала, что мне так будет плохо
Kapitoshka-4fe1• 24 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ви з дітьми виходили другий раз заміж?
Анонимарик• 24 августа 2022
дайте себе время пережить
дети есть?
Алина-1240• 24 августа 2022
Лучший лекарь время
Люда Людоедова• 24 августа 2022
Развод тут - конец мучениям.
Радоваться нужно же.
Наступит спокойная, размеренная жизнь, появятся новые возможности.
Ms. Анонимная• 24 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Лучший лекарь время
Ніфіга. Чам не лікує
Люда Людоедова• 24 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
А отчего плохо?
Алина-1240• 24 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ніфіга. Чам не лікує
Если не лечит,свое упустили
Ms. Анонимная• 24 августа 2022
Автор, мені допомогли тут теми ’жизнь после развода ’. І нові відносини
Ms. Анонимная• 24 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Если не лечит,свое упустили
Ви про що?
Алина-1240• 24 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ви про що?
Про отношения.тема ведь про них)
Я натуралка• 24 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Никогда не делайте из партнера смысл жизни и не привязывайтесь, как бездомная собака. Всегда оставляйте место для своего хобби, друзей, личного пространства.
Помидорина• 24 августа 2022
Автор, я 4 мес отходила, еще и бывший писал каждый день, доброе утро и тп..Это было мое решение, не пожалела. Что ни делается, все к лучшему, поверьте. Пропейте успокоительное и поживите для себя
Напланетянка• 24 августа 2022
И мне 33. Тоже 11 лет брака и тоже развожусь)
Бабайко• 24 августа 2022
в моменты тоски вспоминала именно те причины и ситуации из-за которых решила уйти и сразу розовые сопли проходят
Алина-1240• 24 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ви про що?
Все что не ваше,легко забывается без следа
Ms. Анонимная• 24 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Не згодна
И.О. человека• 24 августа 2022
Мне только медитации помогают. Никакие вебинары, психологи и т.д ... и рядом не стояли
Ms. Анонимная• 24 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Ага. Не треба ляля. Я його назад і даром не хочу.
Дерево береза• 24 августа 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ви з дітьми виходили другий раз заміж?
Я с ребенком.
Второй брак намного лучше первого)
Kapitoshka-4fe1• 24 августа 2022
Ответ дляДерево береза
Я с ребенком.
Второй брак намного лучше первого)
Дякую