БезобидныйКрокодильчик• 24 августа 2022
Волинська область, повітряна тривога
Хтось ховається в підвал?
В нашому районі взагалі підвалів немає, бо грунтові води близько до поверхні. Ігноруємо тривогу,бо кожен раз їхати на другий кінець міста не будемо. Цікаво, як інші
Результат:
вже голосів:
47 (87.04%)
Не ходимо в укриття
7 (12.96%)
Ходимо в укриття
Дюймовочка• 24 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
так это что первый раз так...было уже так и не раз...просто накрутили вас на сегодня вот теперь и ловите тревоги...
Щось я не пам’ятаю такого
Неугомонная• 24 августа 2022
Ответ дляЧукча Мукча
так не первый же раз...все время так делают...накрутили вас на сегодня вот и глаза теперь от страха велики...ничего нового
У меня два дня подряд в квартире окна дрожат от взывов, это накрутили?
Аленький носочек• 24 августа 2022
Я щойно з Світязя. Там навіть сирен не чути, ніхто нікуди і не думає ховатися. Та й для чого їм Волинь, їх стратег об´єкти цікавлять
Тётя Хрюша• 24 августа 2022
Ответ дляАленький носочек
а шо, на Волин1 нема страт обьект1в?, ви впевнен1?
Аленький носочек• 24 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Та усюди є, якщо вже на те пішло
Неугомонная• 24 августа 2022
🚀 17:50 Мозырь. Возможно запуск ракеты. Информация уточняется.
🛫 17:53 Барановичи. Пошёл на взлёт 2-й истребитель .
бЭйбА• 24 августа 2022
Уже не обращаю внимания
Сегодня была часа два тревога.
Вчера вообще целый день .Про ночь вообще молчу
Никуда не иду и не прячусь Никакие укрытия . Никакие подвалы. Никакие убежища. Можно подумать, они у нас здесь есть. Одесса
Вот, пожалуйста. И понеслось опять
Сегодня была часа два тревога.
Вот, пожалуйста. И понеслось опять
lorena28071970• 24 августа 2022
Ответ длябЭйбА
Уже не обращаю внимания
Сегодня была часа два тревога.
Вот, пожалуйста. И понеслось опять
Сегодня была часа два тревога.
Вот, пожалуйста. И понеслось опять
Согласна на все 100%- все так и есть