Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2022
Вы бы встречались с таким Турком?
Познакомились и общались в интернете, виделись за 2 года 6 раз, но что меня смущает, что на пляже не хочет чтоб я была в купальнике, только в лёгких шортах и майке черной на купальник, так и плавать. Якобы чтоб не открывала себя для других.
Хочет серьезных отношений, знакомил с мамой и сестрам, но эти моменты с пляжем, плюс короткие шорты нет, майки на тонких лямках нет.
К слову, человек с образованием, все в нем хорошо, отношение,но именно это прям напрягает, хотя поначалу я это приняла вроде как.
Бросать его или все же искать компромисс?
Дело было давно• 24 августа 2022
Два роки зустрічі? І хоче серйозних відносин?
Не смішіть. Якби хотів, то вже одружився
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2022
У меня крестница замуж за турка вышла, на свадебных фото - в очень открытом платье, а-ля бельевой стиль. Так что турки разные бывают. А вы смотрите сами. Тут влпрос не только в одежде. Будут наверняка и в поведении ограничения. Если вы свободолюбивая и не поклонница патриархата , то вряд ли приспособитесь
СернаМоисеевна• 24 августа 2022
Готуйтеся до бурки з такими заявами. Я б кинула, щоб хтось вказував мені.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 августа 2022
Ответ дляДело было давно
Я не решаюсь, он предлагал пожить хотя бы вместе, но я не рискнула, да и работу не хотела терять.
Знакомая 3 года встречалась и вышла замуж.
Мне спешить некуда, замуж не рвусь
Самая СоветЧиваЯ
• 24 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот я тоже всего этого боюсь, ведь встречания и жизнь это очень разные вещи. Хотя у него много хороших качеств, но такая ревность. Вроде и не ревность, а говори, мол серьезный турок не выставляет свою жену напоказ другим мужикам, мол я не понимаю их менталитет поэтому злюсь.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже видела фото его друзей и жены в довольно открытых свадебных платьях, но в обычной жизни они так не одеваются, как и на свадьбе многие в коротком и открытом,но в обыденности я не вижу кругом там таких прям открытых.
Янгол в камуфляжі• 24 августа 2022
Знайома теж з таким зустрічалась два роки. Після того, як прийняла пропозицію одружитись, почались ще гірші закидони: роботу ти покинеш, з подругами зустрічатись лише з мого дозволу, одягати закритий одяг і спідниці до підлоги
Покинула його. Хоча на вигляд європейський мужик, стильний і підкачаний. Але традиції традиціями
Yellow berry• 24 августа 2022
А як його сестра на пляж одягається? Які у нього друзі і їхні дружини? Це те, що буде присутнім у Вашому спільному житті і матиме на нього вплив. А потім діти і можливо, донька. З якими обмеженнями буде виховуватись вона?
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну так выясняйте, что вам еще нельзя...наверняка общаться по-дружески с другими мужчинами, перечить свекрови, встречаться с подругами ’под коньячок’ и еще много чего.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 августа 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот-вот, в статусе жены видео ещё больше ограничений. Я тоже такого опасаюсь, хотя мы и жили вместе месяц, и все было нормально, ничего прям такого, но вот ощущение,что меня контролируют в выборе одежды было( хотя я не ношу мини шорты.
Наездница• 24 августа 2022
Я бы вообще с турками дело не имела.
У моей подруги негативный опыт общения с ними. Она даже мусульманство готова была принять. Но дело не в этом. Всё равно мы для них- иные, традиции для многих- превыше всего.
Врут, льют в уши одно,- а делают другое.
Женится? На своих турчанках. С нашими- только гулять в смысле секс.
Нет, нет, нет.
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну так жены друзей могут и в обычных купальниках купаться, наверное , мужья более ’светские’. Посмотрите на жену и дочек их президента - закутаны полностью, кроме лица.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Его сестра в бриджах и как футболка такой из купального материала костюм, друзей не видела с женами так как мы всегда на пляж сами ездим.
Физрукая• 24 августа 2022
Он нормально зарабатывает? Вас и ребенка обеспечить сможет? Секс норм?
Если вышеперечисленные вопросы положительные, и Вы не явный доминант (что навряд, потому что смирились с этим на ранних парах), то сдались Вам эти шорты с майками на тонких лямках, тоже мне мечта всей жизни)
А если зарабатывает средненько, но еще и щимит и шеймит, такой себе карманный диктатор, то давно послать нужно было.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В Украина у меня есть друг мужчина - не ревнует, с подругами встречаюсь тоже нормально, не знаю конечно как это все будет на территории Турции
Бегущаяпо• 24 августа 2022
В прошлом году, в Турции разговорилась с женщиной. Она женила турка на себе, была в купальнике . Рассказывала, обычаи у них другие но они живут по нашим обычаям.
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2022
Ответ дляНаездница
Я бы вообще с турками дело не имела.
Нет, нет, нет.
Женятся и на славянках. Еще как женятся. Крестницу мою несколько лет турок добивался. Причем она из достаточно консервативной семьи, не подумала бы, что она за турка выйдет
Точная копия плова• 24 августа 2022
Вы курсе,что замуж вы выходите не за турка,а за его семью,в основном саму и сестёр?
Самая СоветЧиваЯ
• 24 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Зарабатывает средне, для Турции неплохо,но не миллионы.
Самая СоветЧиваЯ
• 24 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Он живёт отдельно от семьи в другом городе
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну так это в Украине. Посмотрите того же Комарова, который показывает семьи смешанные, пакистанские например. В Украине жили как христиане, а в Пакистане - как правоверные мусульмане.
Yellow berry• 24 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, тоді робіть висновки, що змінювати свої погляди і звички він не буде. Або змиріться або прощайтесь
Самая СоветЧиваЯ
• 24 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну Пакистан не в сравнение с Турцией, для меня Турция - это максимум куда можно ехать в мусульманскую страну, никакие арабские и прочие я бы даже и не рассматривала, Турция как бы светская хоть и мусульманская. Женщины открыты, что не скажешь о Пакистане. Я тоже смотрела тот выпуск, это жесть и безнадёга, как в Пакистан можно поехат в здравом уме я не знаю. Но есть любители экстрима, наверное.
Физрукая• 24 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не знаю, мне бы такие вводные не понравились бы. Если ущемление идет, то должен быть какой-то явный плюс от этого. По этому я бы с ним не встречалась, так как будет только хуже.
И Вы это понимаете, судя по Вашим ответам.
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы что хотите? Чтобы вам сказали, что требование мужчины купаться в шортах и футболке, чтобы не видели другие мужчины - это правильно и хорошо? Ну так это правильно и хорошо для правоверных соблюдающих мусульман. Если вы готовы такой стать - никаких проблем.
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Автор пытается саму себя убедить, что это мелочи и ’он не такой’:)) вообще-то, это действительно мелочи, для тех кто с детства в этом варится.
Yellow berry• 24 августа 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А далі більше. Деякі з цих дрібниць потім в голові вкладатись не будуть. Та й на першому місці у такого чоловіка може стояти далеко не власна дружина.
Я_готова_ко_второму• 24 августа 2022
Ответ дляYellow berry
Да, образ жизни соблюдающих мусульман радикально отличается от среднестатистического христианина с его походами ’ до церквы ’ на рождество и пасху.
Точная копия плова• 24 августа 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это не имеет абсолютно никакого значения)