Поддакиваю иногДА• 26 января 2014
Новый Lenovo или бу IPad
Ничего не смыслю в планшетах, муж тоже. Был у ребенка новый Леново, разбили, ремонту не подлежит, нужно купить новый, за 2000 можно купить приличный Айпад, видела на Аукро, посоветутйте где и что лучшекупить?
ptichka_korolyok• 26 января 2014
Всегда предпочитаю новое, но в этом случае, если у продавца рейтинг высокий , лучше айпад. Все таки покачественней будет.
Поддакиваю иногДА
• 26 января 2014
как мне пояснили в сервисе, если в Леново что-то ломается, то выход один - утиль
Санта Барбара• 26 января 2014
ми взяли новий Ipad mini(8дюймів) не ретіна)))2700грн,чудова річ,задоволені
Мини-бикини• 26 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А айпад можно починить?
Поддакиваю иногДА
• 26 января 2014
Ответ дляМини-бикини
А айпад можно починить?
да, в Леново оказывается, если разбился экран, то это все, в Айпаде можно заменить
Тётушка Лошадь• 26 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Только стоить это будет почти как весь айпад, мы зарядку забыли в России, пришлось новую здесь купить - оригинальная 450грн
Леди Г• 26 января 2014
Лучше новый. Потому что электроника штука тонкая и никогда не знаешь кто и как ей пользовался.
Поддакиваю иногДА
• 26 января 2014
Девочки, а кто заказывал с китая технику? вижу в продаже есть не оригинальные и Самсунги и разные произв. по 500-700 грн
Звёздонька• 26 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это точно лучше не брать. Мы сами в поисках планшета, пока остановились на IPad