Слабый пол• 24 августа 2022
Сын задает много вопросов про экологию
В последнее время интересуется вопросами о воздухе, чистоте рек и озер, океанов. Отказывается есть мясо! Не пьет из пластиковых бутылок. Это меня раздражает. Если в 13 лет такие заскоки, то что будет в 16? Мальчик должен есть мясо, а он мне про метан и глобальное потепление.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 августа 2022
Это может пройти.
Он поступает насколько понимает, если вас это раздражает, то донесите свое мнение и дайте право выбора.
Слабый пол
• 24 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Триль
Прямо такая интересная тема.
Сейчас усну
Играюся• 24 августа 2022
В принципе, уже не тот возраст, что мясо обязательно. Это его выбор, придётся уважать его.
Трахтибидох• 24 августа 2022
Ответ дляСлабый пол
Прямо такая интересная тема.
Сейчас усну
Да
Заскоки
неДоЖиру• 24 августа 2022
Не должен он ничего. Не хочет - пусть не ест. Экология - это прекрасно. Уважение ему.
Или период такой или кредо его. Его жизнь, его правила )
ЕлькиПальки• 24 августа 2022
А я бы разрешила, если интересуется экологией это неплохо! Может биологом будет! Как у него с учебой? Любит химию, биологию? Лучше, чем в компе сидеть и дурь курить
Слабый пол
• 24 августа 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ему 13.. какая дурь)
От компьютера да - его не оттянешь
Тра Ля Ля• 24 августа 2022
Ну так почніть сортувати сміття з ним і він буде віддчувати свою участь в збереженні екології. Я вревнена шо через місяуь миття пляшок і тд його відпустить. Якщо ні, то це не саме гірше що може бути .За м´ясо і тд проведіть лекцію про важливість білка в організмі. А поки додайте в раціон більше рослинних білків. Квасоля ж природі не шкодить. Ну підліток, що ви з нього візьмете) перажити тільки
Маша хороша• 25 августа 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Я вже пару років сортую і мию, ніяк не відпустить )) але м´ясо їм.
Тра Ля Ля• 25 августа 2022
Ответ дляМаша хороша
Ну це ви. Мій син правда менший, також таку тему задвигав. Тижлдень помив посклалав, то трохи уже не до екології йомкюу стало. А взагалі сортувагня сміття це клас і якщо підліток це хоче робити, то це однозначно 👍головне пояснити, що якщо ти випив воду з пластику, то головге правильно йогл утилізувати