Боевая• 25 августа 2022

Как думаете, ночь пройдёт тихо или «поздравления» ещё не все сказаны?

Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Так вы и есть провокатор в нынешней теме!
Я не создаю провокационные темы в анонимных разделах,так что ваша клевета мимо.

Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Заявка на победу,слабо администрации так написать?))
автор Боевая • 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Спросите у администрации по поводу тем после вторжения
что в теме и тексте загадочного или провокационного?
Вам абы пожаловаться?
Наивная Хо• 25 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Да за день сирены так растормошили что дней пять можно не спать.
у меня вообще галюны. Сижу и слышу сирену, хотя ее нет.
ТаПрямТам• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Провокатор з ру мене бере на слабо?
Смішно!
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
А где гарантия, что вы не бот?
Спросите у администрации,когда окажетесь в бане.И о правилах создания тем под анонимом тоже уточните

ТаПрямТам• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Нет, она музыкант. Барабанщик!
Наивная Хо• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
человек разместил в разделе Семья и дети, поскольку в интересах семьи и детей задает вопрос. Что не так?
автор Боевая • 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Что в моей теме провокационного? Я что выпытываю информацию какую-то?
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
По вашему, нарушения правил форума и жалоба на подобные действия -стукачество?Вам бы хоть иногда комментарии администрации читать,а не только темы клепать под анонимом
Лень гуглить• 25 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Аналогично. Постоянно прислушиваюсь.
Лень гуглить• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Начните с себя, пишите без анонима.
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Вам абы пожаловаться?
А вы сидите на форуме и не знаете правил, комментарии администрации не читаете? Только подобные темы под анонимом?
Наивная Хо• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
ну не захотел чел писать под своим Именем. В чем Вы видете провокацию в данной теме? Что? сидит русский или шпион и спрашивает будут ли они русские стрелять? или колаборант сидит и спрашивает, и что?....
автор Боевая • 25 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
kirpichenko• 25 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
а мне вообще завтра работать. Сегодня пробездельничала.
Тоже почти пробездельничала,то в коридоре сидели с детьми то жрать готовила.
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Провокатор з ру мене бере на слабо?
Смішно!
Смешно будет,когда Администрация разберётся,кто так и не осилил правила ресурса после вторжения.Хамить дома будете.
ТаПрямТам• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Автор!
Ложитесь спать спокойно!
Это Вам картина маслом для визуализации.
Слава Украине!

Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляЛень гуглить
Начните с себя, пишите без анонима.
Начинает тот,кто темы создаёт,и он же убирает анонимов.
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Я уже ответила,администрация уже все пояснила,пока многие спали.
Лень гуглить• 25 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Автор!
Ложитесь спать спокойно!
Слава Украине!
Вау, яка краса!
автор Боевая • 25 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Автор!
Ложитесь спать спокойно!
Слава Украине!
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
В ближайшее время вам придется использовать личный акк без анонима В лучшем случае.
kirpichenko• 25 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Вы не поверите я тоже их слышу,.
Говорю мужу,ооооо опять началось,а он в шоке что началось?
Слава богу только в голове пока.
автор Боевая • 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Вам стоит подумать о своем акке,а не обо мне Но вы правы,трусливых,которые под анонимом только могут создавать провокационные темы,правила ресурса и комментарии Администрации в глаза не видели,-не любят нигде.Подумайте об этом.Когда анонимы уберут-отпишетесь или нет?
Rikitikitavi_2022• 25 августа 2022
думаю что завтра назревает какой-то пздц глобальный как продолжение ракет тех - кортеж путина приехал в кремль судя по сплетням, и завтра госдума будет какой-то ’жесткий’ высер очередной делать, где на повестке может быть любая подлость и низость от референдумов до мобилизации и вообще непредсказуемо все, стремные эти руские товарищи, они как бы уже и за гранью психоза, они по типу каких-то серийных маньяков зараженных бешенством, только от бешенства умирают в природе, а этих еще больше колотит и умирать они не собираются, тупо кидают новое русское мясо тупое в топку и все, ладно украинцев не жалеют, но они своих же уничтожают, это просто капец, не могу к такому привыкнуть никак, что-то новое, которое я не могу принять, какой-то кровавый абсурд