Боевая• 25 августа 2022
Как думаете, ночь пройдёт тихо или «поздравления» ещё не все сказаны?
Наивная Хо• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Милиции в Украине давно нет,вот вы и спалились)))
при Вашем папе полиции не было, поэтому мой комментарий был специально таким, так что выдыхайте. Провокацию прохавали ;)
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вы видели, как ее запечатало на словах ’’правила’’ и ’’администрация’’?
И это при том, что автор с детками уже спит))
Спит?Да ладно,вот только отвечала,но не вам))
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Какой интересный словарный запас,а вы что-то знаете о моем отце?Утром администрации сайта снимет анонимы,а вас,как и автора ветром сдует)).А уже два часа ночи в Украине,поспешите с хамством))
Наивная Хо• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
В жизни я белая и пушистая,но в обиду себя не дам.Как и здесь.Встретимся утром
Наивная Хо• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
и что дальше? ну утром?
Я не на долго• 25 августа 2022
Ответ дляЦыбаФу
И мне как то неспокойно, один глаз закрыт , а спать не могу, все по советчице шарюсь )
Хаха и я, сейчас в таком положении. Один глаз закрыт, второй открыт. Спать хочу жутко, но не могу, целый день тревога, утром прилет был
Исправлялочка• 25 августа 2022
Ответ дляНаивная Хо
и что дальше? ну утром?
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 25 августа 2022
Продовжують гади.
4 вибухи в Кривому Розі.
Деякі пишуть, що більше
4 вибухи в Кривому Розі.
Деякі пишуть, що більше
Майданщица• 25 августа 2022
Ответ дляMarsunia
Что происходит? Позвонила начальница, у нее дача на К.море. Говорит что что то лупашит, аж дом подпрыгивает. У наших что ли учения.
Я сейчас на к море на даче. Очень громко было. Это не учения
Боевая
• 25 августа 2022
Ответ дляМайданщица
Конечно не учения.так же было и 28 июля, когда по Лютежу прилетело
АнтиТанкист• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Вроде в другой теме пишут что пво сработало
Майданщица• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Да, мы как раз недалеко от Лютежа
Майданщица• 25 августа 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Не сработало. Я тут рядом
Зашла на 5минут• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Ну не зря я не спала…. 3 взрыва
Жах просто.
Боюся, що зараз вся Україна стане червоною.
Хоча Гаюн повідомив про 5-6 ракет.
Тільки щось сирени нормально
не вмикаються.
Хоча Гаюн повідомив про 5-6 ракет.
Тільки щось сирени нормально
не вмикаються.
Майданщица• 25 августа 2022
Ответ дляMarsunia
Ужас, мне уже и мама позвонила, они на другой стороне К. моря, говорит что дом подпрыгивал, дети перепугались.
Да, очень сильно было
Боевая
• 25 августа 2022
Ответ дляМайданщица
Да, очень сильно было
Надеюсь, что хоть без жертв. Но очень странно, что без тревоги были взрывы
Наивная Хо• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Ну не зря я не спала…. 3 взрыва
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 25 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
как эти паникерши достали уже
Катастрофа• 25 августа 2022
Ответ дляБоевая
Недалеко от Киева, под Вышгородом
Ще раз переконалась, що нашу советчицю читають орки. І бьють туди де самі ж вкажете.
Эта_Шикарна)• 25 августа 2022
Ответ дляКатастрофа
так и представляю шойгу ..который..так..внимание..под вышгородом баба с детьми..а мы думали там никого..ааааагонь!
Отмотала своё• 25 августа 2022
Автор, як ви? У вас дуже загострена інтуіція, я зранку потрапила на вашу тему..
Грушки-яблочки• 25 августа 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
здраво рассуждаете, а как думаете это похоже на подготовку к повторному походу на столицу?
Грушки-яблочки• 25 августа 2022
Ответ дляОтмотала своё
после того как появилась новость про ночной кортеж в кремль думаю у многих проснулась ’интуиция ’