интайм_не_предлагать• 25 августа 2022
Стонать только, если хочется. Хотя я не понимаю, от чего там стонать.
Брынза• 25 августа 2022
Как научиться красиво стонать...
...а то соседи просят не мучить собачку?
интайм_не_предлагать• 25 августа 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Ппц, нагнали троллей-извращенцев, трудятся тут, не покладая рук
Ну и пусть. Веселее.
Вот я хотела, как нормальный человек, почитать перед сном. Сейчас читаю Бронте ’Городок’, но зачем-то сперва зашла на Розетку, потом сюда...
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну и пусть. Веселее.
Дак я не тролль.
Я не такая• 25 августа 2022
Просто наслаждайтесь. Вряд ли Вы ревете, как раненый медведь, когда кайфуете.