Холодная каша• 15 июня в 02:11

Горить Києво-Печерська Лавра...

У цих нелюдів немає нічого святого.
Якщо ви, украінці, іх коли-небудь пробачите, ви будете повними дурнями без інтелекту.
Тоска в носках• 15 июня в 04:45
Ответ дляЇжак в панчохах
А они прям в нее целились?
Какая вы идиотина

Княгиня пітьми• 15 июня в 05:13
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы неизлечимы!
Говорить писать и думать нам никто не запрещает, но у любого государства есть основа - официальный язык, как и в той же раше!
Вас же устраивало, когда убивали и убивают украинских священников в Крыму, Донбассе и ВОТ? И почему тогда не оставили рашисты украинских священников и украинские церкви? Вы же за справедливость?
Такое впечатление, что вы разговариваете с каким-то собирательным образом, существующим только у вас в голове. Вы не в себе, может вам лучше не писать больше в подобных темах? Вы нападаете на таких же украинцев, которым так же плохо и тяжело, агрессивно себя ведете.
Вот о ком это? Кого устраивало, когда убивали украинских священников?
Вы понимаете, что вы не в себе, и в голове постоянно подозрение, что кто-то зазывает в Украину хуйла. Он уже влез в Украину давно, алло, его звать не нужно.
Люди пишут свое мнение по поводу высказываний упоротых мовнюков, и вы не имеете права затыкать никому рты. Пусть расскажут военным на фронте, что они не такие украинцы, кто русскоговорящий.
Кондуктор троллейбуса• 15 июня в 05:29
Ответ дляКнягиня пітьми
упоротых мовнюков? Пусть расскажут военным на фронте, что они не такие украинцы, кто русскоговорящий?

точно такие нарративы вкупе с лексикой хуйло с медведчуком и их команды и обожают.
Кондуктор троллейбуса• 15 июня в 05:33
Внаслідок атаки було зруйновано костюмний цех кіностудії імені Довженка, – ЗМІ. Там зберігалася найбільша в Україні колекція костюмів – близько 100 тисяч експонатів та понад 3 мільйони одиниць одягу.

больно ((

собираю фильмы студии Довженка и Одесской, отдельно в библлиотечке сохраняю те, что снимались на украинском языке. Их конечно не так много как на русском, но они были на обеих студиях сняты еще до 90-х.
Прагматик флегма• 15 июня в 05:33
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
У нас уже сажают за то, что используешь родной язык вместо государственного? дожились.
Кондуктор троллейбуса• 15 июня в 05:35
Ответ дляПрагматик флегма
не сочиняйте )) вас даже не сажают за воспевание президента страны, что уничтожает вашу страну, так что пишите, девочки, пишите , вы - не в россии, в воркуту не отправят.
Прагматик флегма• 15 июня в 05:38
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Всегда воспевала только зеленского. До вчерашнего дня, когда прочитала, что он лишил русский язык защиты Европейской хартии региональных языков.
Грамотний хвіст• 15 июня в 05:54
Девчата,ну чего вы грызётесь?Неужели лавра и коллекция костюмов не стОят победы Украины?Лучше порадуйтесь,что скоро мы разбомбим Крымский мост,а это прямой путь к возвращению Крыма и окончательной победе.
Коли мовчу- приємна жінка• 15 июня в 06:19
Ответ дляХолодная каша
Ви тупа? Чи троль?
Это ты здесь тупая курица. Давно все знают, что сбивают как хотят

Ответ дляХолодная каша
Да да, захищайте рашку
А ты защищай своего Зелебобка, такого же убийцу, как и путина
Коли мовчу- приємна жінка• 15 июня в 06:21
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если б они не стреляли ничего б и не было. Что за тупость оправдывать живодеров
Удалено администрацией...
Н@Диете• 15 июня в 06:32
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вы неизлечимы!
Я маю одне питання: чому не державною на українському форумі?
Мрії у вирії• 15 июня в 06:34
Удалено администрацией...
Мрії у вирії• 15 июня в 06:49
Ответ дляКондуктор троллейбуса
зеленого все нормальные люди раскусили и все его ненавидят и об этом говорят открыто , шо он тут уже не нужен никому , воркута не у нас нам не интересно шо там у кацапов , мы хотим жить , хотя мне уже не зачем все потеряла что было сколько можно уже этой потужности интересно где на этот раз жид сховался в своих маетках у папы с мамой в обетованных землях и за всем наблюдает , он все разжигает а потом убегает, и приезжает заснять себя вроде он тут с народом
Забрала і не сказала• 15 июня в 07:10
Ответ дляБлондинка у Законі
Я не тупая и не троль.
Не агрессируйте так!
До этого читала про горящий осколок. Сейчас про прямое.
Так где правда? Одно дело, если наши сбили и оно полетело, второе- прямая цель.
А у нас городе зуд музей горел. Но там сбили . Очевидец сбития мой друг и оно Тула долетело потом
Запасная спина• 15 июня в 07:11
наше влучне пе-пе-о
Жена аллигатора• 15 июня в 07:12
Ответ дляГрамотний хвіст
10000%%%%
Жена аллигатора• 15 июня в 07:12
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
+++++++
Жена аллигатора• 15 июня в 07:13
Ответ дляМрії у вирії
+100

Пухнасті штани• 15 июня в 07:13
Тот, чьим приказом туда была отправлена ракета очень скоро ответит
Шеллар• 15 июня в 07:14
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
Тисну руку
Запасная спина• 15 июня в 07:15
Из-за таких дэбiлов скоро Украина вообще исчезнет. Вы уже и Польшу достали. Готовьтесь, скоро начнется дербан территории.
Жена аллигатора• 15 июня в 07:15
Шоу не будет уже клопотенка там надеюсь.
Жена аллигатора• 15 июня в 07:18
Ждём промову хрипатого, это его звёздный час, гастролер.
Шеллар• 15 июня в 07:20
Ответ дляЖена аллигатора
А внизу банківський рахунок на донат на собор - збір на Охмадит призабувся, треба з лохів заново гроші зістригти.
Синди Кроуфорд• 15 июня в 07:21
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Викликаю на дебати• 15 июня в 07:21
Ответ дляЖена аллигатора
То винний не путін з кацапами?
Своего не предлагать• 15 июня в 07:22
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Русо туристо?
Жена аллигатора• 15 июня в 07:22
Ответ дляШеллар
О это да, сейчас начнётся движуха, притулки и остальная пиздобратия руки потирает лохов стричь.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 июня в 07:29
На Лавру вообще плевать, за людей душа болит. Чё божинька не смог защитить или не захотел святое место? Не прощать надо гибель детей и людей.