Сегодня сержусь• 15 июня в 01:23

Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить

И не сдохнуть, не только от ракет, но и от сердечного приступа…
интайм_не_предлагать• 15 июня в 02:55
Ответ дляУгги_в_горошек
Мои? Цифры не подтверждены?
Вперед, перепроверяйте кошториси на Reuters (если перевод нужен), Institute of War, IMF, WEF, UNDP
Сорян , не нужно пылить бисер и ссылать на перечень ресурсов
Вперед , за конкретикой , прежде чем валить знаниями

Упругая попка• 15 июня в 02:55
Ответ дляТут как тут
Заяви якраз в останні дні вигідніше подавати, щоб розумно розставити пріоритети, бачачи вже складену картинку
Якщо отримати очікувані бали нмт це ще ок, але якщо отримав значно нижчі, багато хто починає вибирати нові спеціальності і інші універи, перелопатити купу освітніх програм не кажучи вже про час відгорювати свої бали.
В останні дні широкий конкурс різко скаче, нема сенсу відслідковувати, 10 заяв, 5 з них на бюджет, цілком достатньо, щоб вступити згідно своїх бажань і можливостей.
Капитошечка• 15 июня в 02:56
Ответ дляНе виправдовуюсь
⏺Кияни, маєте хвилин 15-20, аби трохи передихнути. Перші великі табуни дронів мають долетіти десь протягом пів години, — радар Times of Ukraine.

Крилаті ракети з «ТУшок» почали робити «крюк»: вони зʼявляться у столиці ще не скоро.

Підписатися на Times of Ukraine
У Вас запізніла інфа, воно летить зараз
интайм_не_предлагать• 15 июня в 02:57
Ответ дляУгги_в_горошек
Мои? Цифры не подтверждены?
И вы слабенькая , иначе не делали бы спорт с теткой
LediBlac• 15 июня в 03:09
Девочки, Харьков - соболезную
Киев- держитесь!
Ластовиння• 15 июня в 03:11
Чорти кацапські сказилися.
Медсестричка• 15 июня в 03:23
Ответ дляТут как тут
Підкажіть, будь ласка , чому в останні дні вигідніше? Про яку складену картинку річ? Я ще в цьому не розібралася
НуКаНаКа• 15 июня в 04:26
Ответ дляУпругая попка
Ну туалет зазвичай за 2 стінами:)
Ни у меня, ни у других в моем окружении, нет в санузле 2 стен, только одна и то не несуществующая, а вторая стена, так там окно почти на всю стену, толку от нее
Anasta25• 15 июня в 04:30
Ответ дляПарасюха
Теремки, очень рядом было
Сегодня много новых звуков было … вначале , неск. взрывов нон-стоп , а потом что-то очень громко шипело и взрывалось. Мы собрались спускаться и не успели.

Anasta25• 15 июня в 04:36
Ответ дляУпругая попка
У всіх вже не ті, але не так, щоб волати як автор
Вы в себе ?
Я сегодня первый раз от страха под взрывы заплакала. Спустится не успели. Просто села на корточки в коридоре и разрыдалась. Обычно я собранная , но сегодня вот так , паника накрыла как никогда.
Мона_Лиса• 15 июня в 04:56
Встала в туалет.Что случилось?
Вилосипедниця• 15 июня в 04:57
Ответ дляМона_Лиса
Встала в туалет.Что случилось?
ничё.
Мона_Лиса• 15 июня в 04:58
Почитаю новости
Я така бойова• 15 июня в 05:55
Ответ дляСамо_достаточная
фото
Ого сколько негативных смайлов, рашня не согласна
Сердючка• 15 июня в 06:07
Что случилось? Может объясните?
Нехай щастить• 15 июня в 06:16
Ответ дляСегодня сержусь
У меня нет сил уже
Главное, пусть Земля ещё письма Путину дальше пишет в таком тоне
Несу пургу• 15 июня в 06:20
Ответ дляСегодня сержусь
Держитесь.. я не знаю как это все выдержать..
Вам надо реально в Херсон, как выше советовали, или в Запорожье. И даже там люди живут в этом 24/7 и не обращают внимания. Киев для нас мирный город, не видавший еще войны.
волосатое стекло• 15 июня в 06:35
Ответ дляНесу пургу
Що ви пишете😡🤦‍♀️ вже 24 загиблих😭💔
Папобус• 15 июня в 06:55
Ответ дляЭта_Шикарна)
Первый раз что ли, прорвемся
Вы с какой части света прорываетесь?

Смайликівна• 15 июня в 06:55
Ответ дляволосатое стекло
Що ви пишете😡🤦‍♀️ вже 24 загиблих😭💔
Де пишуть 24 загиблих?? 4-ро загиблих
Папобус• 15 июня в 06:56
Даааа......ночь на Арсенальной, недалеко от Лавры...думала все, богу душу отдадим
Папобус• 15 июня в 06:58
Ответ дляНесу пургу
Маня, заройся в огороде по самые глаза и не пиз-ди
Бабо-лебідка• 15 июня в 06:59
зеленых благодарите, шо такое потужность не нравится его мы ж побеждаем кацапов радуйтесь зеленым ,пи арасам они все угробили твари, мою семью угробили продолжайте зелебоба восхвалять , теперь каждый пусть почувствует что испытывают люди который потеряли все
Папобус• 15 июня в 07:00
Ответ дляНехай щастить
Из бункера или где там эта тварь чаще бывает: Италия, ОАЭ, Израиловка, Британия - можно писать каждый день и матом крыть, не стесняясь.Игра на публику, а хозяин у них один
Папобус• 15 июня в 07:01
Ответ дляСердючка
Что случилось? Может объясните?
Спите, в Украине пздц. Вас не касается
Сердючка• 15 июня в 07:03
Ответ дляПапобус
Спите, в Украине пздц. Вас не касается
Так а что конкретно? Куда попали?
Смячиком• 15 июня в 07:04
Ответ дляСердючка
Что случилось? Может объясните?
Я тоже утром зашла сюда, а тут тема на теме... пошла читать новости.
Папобус• 15 июня в 07:06
Ответ дляСердючка
Так а что конкретно? Куда попали?
Много куда.
Работать надо• 15 июня в 07:06
Ответ дляСегодня сержусь
Я сойду с ума! Какой грохот!!!
На фронт переезжайте, там и отдохнете от адского Киева
Работать надо• 15 июня в 07:06
Ответ дляСегодня сержусь
Так громко, как будто впервые!
Как первый секс!