Астоновитесь!• 25 августа 2022

Это правда что в Германии есть будки для секса?

Чтоб не заниматься этим в подворотнях?
КарамбОлька• 25 августа 2022
Нет.

ЭмчЭндЭм• 25 августа 2022
Видела за будкой, там где тесты короновируса делают)) в центре города,правда ночь была))
90x60x90• 25 августа 2022
Квартиры посуточно
Отели
Отели почасово

Но будок нет
Дайте подумать• 25 августа 2022
откуда инфо?
Мстящий за Зайца• 25 августа 2022
Правда! Правда! Только они эти будки называют ’апартаментами’.
Мстящий за Зайца• 25 августа 2022
Ответ дляДайте подумать
откуда инфо?
Очевидно, рашаньюс
Снегурочко• 25 августа 2022
Я не встречала)))

Апочемучка• 25 августа 2022
За пол года здесь - не видела и не слышала
размахер• 25 августа 2022
есть.будки для самоубийства. в футураме. оттуда идеи берети для троллинга? тогда почему германия? почему не голландия? там просто похлеще публика будет...а если брать росию, то ваще...там у них говорят вместо будок туалеты на улицах используют...и пока ванька воюет в украине, его жену нагинают в той будке-сортире головой в сортир и всей деревней ахают и там же в туалет ходють, руки не моют, только когда новые лапти сплетут или рукомойник стащат у украинцев, а зачем они мародерили собачьи будки у украинцев одному Богу известно...может для карликов, или для детей, не хочу про это думать, т.к. говорят у них императрица была екатерина, так та любила чтобы ее ахала лошадь (жеребец) в стойле, так может у них там заведено у русских - секс в будке с собаками-кобелями...все может быть автор, я уже ничему не удивляюсь после вывертов наших соседей с росии
Пожарник• 25 августа 2022
Хде? Пишите адрес
Калёва Замалёва• 25 августа 2022
Ответ дляразмахер
БеллаДонна• 25 августа 2022
Бундестаг - это не будка для секса. Вас обманули
РозаФиалковна• 25 августа 2022
Конечно, сейчас там селят беженцев. Вот вам и дала задел на новую тему.