Раз 5 словно взрывы дальше где-то. Я на Академ
LudaSHOPSale• 25 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Вот такое прочитала
Я даже не думала, что мы так много отбили уже
Это же офигенно
А здесь постоянно пишут , что раша все новое и новое захватывает
Это же офигенно
Тут учтен север
Ответ дляShyn
Ну власти ведь транслируют свои послания в зависимости от развития ситуации, конечно же не договаривая.
смотрите шире: это война на истощение, россия свои ресурсы для наступления исчерпала, иначе они бы перлы и дальше. При этом у них еще достаточно средств для обороны и все равно у них больше и артиллерии и боеприпасов. В этом месте им бы заморозить конфликт, договориться о прекращении огня - и все, их цель достигнута.
Наши ВСУ тоже истощены, и наступать не могут, но оборону держат. Это типа патовая ситуация, но нет.
С каждым месяцем Украина накапливает оружие, причем все более совершенное, за границей готовят нашу пехоту по стандартам НАТО, в то время, как россия агитирует зеков идти воевать, и то не сильно много желающих. О мотивации наших военных и их даже не буду начинать.
То есть эта ситуация имеет тенденцию выравниваться не в сторону России, но увы это реализуется не за один месяц.
Поэтому не будет капитуляции Украины точно, но и россия не свалит добровольно, потому что тогда режиму путина конец. Поэтому они топят за переговоры.
malinka.ya• 25 августа 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Тут учтен север
Все равно много
На юго-востоке тоже ведь отбивают
Надеюсь и Херсон скоро
На юго-востоке тоже ведь отбивают
Надеюсь и Херсон скоро
aleksey.bo• 25 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Все равно много
На юго-востоке тоже ведь отбивают
Надеюсь и Херсон скоро
На юго-востоке тоже ведь отбивают
Надеюсь и Херсон скоро
И я жду СВОБОДНЫЙ ХЕРСОН в сентябре, как только - я сразу же вернусь домой🇺🇦🙏🏾🇺🇦❤❤❤❤❤🇺🇦🙏🏾🇺🇦
malinka.ya• 25 августа 2022
Ответ дляaleksey.bo
Пусть так и будет !
Пусть Бог нам помогает !!!
Ответ дляkirpichenko
Я тоже ДВРЗ, только уснула час назад.от сирены встали
Ось бачите, я ж Вам писала, що по ДВРЗ не буде.Чогось впевнена була.
Ми також недалеко від вас, на Тростянецькій.
Коли 5 червня прилетіло, то навіть у нас двері та вікна дрижали, а ми всі повискакували в коридор. Уявляю, що у вас там було.
Зараз ставимо всі телефони на беззвучний режим і спимо. Нічого не чули вночі.
А Ви в укриття вчора ходили?
Проснулась среди ночи, время не помню точно, где-то после двух. Через время слышала несколько очень отдаленных бахов. Четких таких, в ночи хорошо слышно. Как серия, один за другим. Р-н Пох. Сразу открыла форум, ничего не было, никто не написал. Наутро вот тему нашла. Скорее всего, я это и слышала. Странно, что так далеко, но отчетливо. Днем бы не услышала точно.
Очень надеюсь, что люди не пострадали.
Ответ дляЗайкаСвоя
Очень надеюсь, что люди не пострадали.
По прямой не настолько далеко получается. Километров 30, может немного больше. Тем более вода (Днепр).
Ответ дляMozarella
Я на даче 30 км от К, вообще тишина была ночью спала идеально. А утром прочла соседи по нашему кг в Буче слышали взрывы. Кто 3, кто 5 шт 🙁
Где то до 24 мелькала инфа что они будут бить в Вышгородский район, туда где уже они били. Так и вышло
Ага, опять ( И возможно, не последний раз ((((
Irina-5d24• 25 августа 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
Вы - рашистский бот чья работа состоит в том, чтобы сеять страх, сомнения и призывать к сдаче. Тоже самое, что делали немецкие нацисты в 40х. Но их не слушали тогда, и тоже самое вас ждет и сегодня. Ну и в бан всякую нечисть
aleksey.bo• 25 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Пусть так и будет !
Пусть Бог нам помогает !!!
Дай Бог! Пусть он услышит наши молитвы!
Перемога 2022• 25 августа 2022
Ответ дляPiracanta
Я так понимаю, что только николаевцы, харьковчане, дончане и никопольцы особо не переживали за 24 августа.А та часть Украины, где нет боевых действий, этот день провела в истерике,ужасе и припадках. До сих пор успокоиться не могут.
Нееее, Марганец, Энергодар очень все боялись. Невозможно к этому привыкнуть, все время в ожидании, даже когда тихо, как то тревожно. А когда уже начинается то, просто все сжимается от страха.
Ответ дляVikolette
Парашка может свалить, а своей быдломассе преподнести по Раша ТВ, что цели спец.операции достигнуты!
Мне кажется когда массово гробы с орками на рашку попрут, вот тогда их мамки прозревать начнут!
MartishokA• 25 августа 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Удалено администрацией...
Наталья557• 25 августа 2022
Ответ дляАюшка
Не начнут. Там тоже часто похороны. И родители хороня своих выродков говорят :’ Он отдал долг за родину’.
Ответ дляАюшка
гробы их не пугают, чтобы горевать по поводу утраты, надо быть хоть немного человеком.
А вот то, что ’мы уже не непобедимы’, и ’нас все нагибают’, ’рассею никто больше не боится’. И ’центры принятия решений’ как визжала симоньян - это обязательно сработает.
Не зря на западе как мантру повторяют ’мы будем помогать Украине столько, сколько нужно’ - это послание путину, что ждать ему бессмысленно. И лучше свалить сейчас с ’жестом доброй воли’, а не через год, когда их вынесут.
Ответ дляLudaSHOPSale
Так да
Как оказалось, и послы на месте, и Дуда и Джонсона приезжал, и Крымская платформа работала.
А этим хотелось чтоб все перенервничали .
Да вообще, все возможно в любом городе, эта напасть, увы
І кожен день делегації не які-попало. Просто не все потрібно озвучувати, правильно роблять.
Ответ дляАюшка
Вы видите в гробах с орками что-то драматичное. Но судя по интервью, которые я видела, для них это в основном алкаш больше нервы мотать не будет, ещё и денег прилично дадут. Win-win
Ответ дляАюшка
Не, у них это биомусор(
А если еще денег дадут, за то, что этот урод сражался за родину, то вообще мечта, джек пот.