Фантасмагория• 25 августа 2022
Как вы относитесь к гербалайфу и амвею. Купили бы шампунь, косметику?
По моему скоромному мнению, компания, которая изготавливает все от дверного коврика до продуктов питания - не может выпускать качественный продукт.
Вы бы стали пользоваться косметикой гербалайф или амвей?
Полуничка• 25 августа 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
состав почитайте)
Наши лекарства тоже по составу аналоги с импортными. Но почему-то действие разное.
Креон к примеру и аналоги. Или Ношпа и Дротаверин.
Вы только нашими препаратами пользуетесь, потому что состав одинаковый и цена меньше?
Здесь так же.
Я пробовала и то и другое на старой плите. Специально для сравнения. Сейчас дома есть и то и другое средство.
Могу специально для Вас провести эксперимент и показать разницу. Как раз в общем коридоре соседи старую плиту выставили со слоем жира и грязи.
Но Вы ж не поверите результату. Скажете, что фото фейк.
Здесь так же.
На-перекуре• 25 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Смотрите Емвей 400 грн, и первый гель с Мейкап 80 грн.
Составы на одном уровне
Не буду сперечатись, але умивалка Амвей подобається, а Яка ні. Це як ліки укр. виробництва та німецького, склад однаковий, а діють по різному.
Да будет так• 25 августа 2022
Ответ дляПод пытками
Підкажіть, будь ласка, яку саме зубну пасту знайшли?
Splat біокальцій і відбілююча для курців - от ці 2 они справді найкращі із всього що купувала. Зараз шукаю заміну бо це кацапський продукт, хоч і випускають в Болгарії, а реєстрацію марки зробили в Швейцарії, якщо правильно пам’ятаю. Не хочеться підтримувати виробництво агресора і падлюк.
Із того, що перепробувала на заміну більш-меньш
відбілювання до натуральності, але меньше чим у Сплат і трохі більш піниста, але не пливе
І український виробник Тріуга аювердичний зубний порошок на травах 21%, залишає відчуття чистоти на зубах, приємний присмак лимонної меліси, відбілює до природнього кольору зубів, для ясен трави добре, але мені незвично порошком чистити, сипиться на раковину))
Ответ дляНа-перекуре
Я с вами согласна. Яка просто часто врет о состовах.
Их шампунь типа безсульфатный настолько жесткий, что нет сомнений о неправильном составе
Это первое попавшиесея средство, но суть я думаю улавливается.
Состав наше все!
Полуничка• 25 августа 2022
Ответ дляOlen4a
Абсолютно одинаковое.
Может Вы чистую поверхность мыли.
Я отмывала духовку у бабушки. Так разница огромная.
Плюс у Милам есть небольшой запах, от которого я начинаю чихать. У Амвей тоже запах небольшой есть, но не чихаю. Но это сугубо моя реакция.
Астановитесь• 25 августа 2022
Ответ дляКупи слона
Амвей точно нет. Покупали несколько товаров, так на пчелиный спрей сильная аллергия
У меня на их косметику была просто дикая, хотя обычно я не страдаю от аллергии
Под пытками• 25 августа 2022
Ответ дляДа будет так
Дякую!
Ляля Убийвовк• 25 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Состав наше все!
Вы могли бы дать ссылку на тех специалистов, которые разбирают составы.
Не гавкаю- но охраняю• 25 августа 2022
Гербалайфом не пользовалась. Из Амвея мне нравится только их средство для посуды и для духовки со щеточкой. Косметика самая обычная, мне Мери Кей намного больше нравится.
Надежда наш компас• 25 августа 2022
Уходовую косметику не покупаю ни там, ни там.
Эмвей - это не один производитель, а несколько разных производителей. Это не «клепается» все на одном заводе))
В эмвей покупала бытовую химию, мне нравится. Особенно средство для мытья посуды. Очень эффективное и экономное. Мужу гель для душа там ещё нравится.
В гербалайфе покупаю коктейли, чай, алое и крем для тела (ребёнку он очень подошёл, хорошо увлажняет кожу, чередую с другими).
Абсолютно разные компании. Гербалайф более узкой направленности, эмвей все и сразу.
Весотехник• 25 августа 2022
Ответ дляIsa Dora
Нет не пользовалась бы.
Потому что этих продуктах нет активов.
Это простая база на уровне Евы, но цена ×3.
Подписалась на дерматолога, косметолога где часто разбирают составы и делаю выводы)
Потому что этих продуктах нет активов.
може ви ще підкажете аналог амвеєвської полоскалки для рота? Це єдине, що я в них беру))
Мочалкин блюз• 25 августа 2022
А я 20 лет назад даже Орифлейм покупала. Кроме приятного запаха крема для тела больше ничего и не вспомню. Нет, однозначно нет. Тем более Гербалайф. Всегда вспоминаю толстых теток в прыщах, которые продают волшебные средства для похудения и чистой кожи.
Ответ дляПолуничка
Может Вы чистую поверхность мыли.
Да какую там чистую))))
Это был ужас))
Единственный плюс геля от Амвей это кисточка.
Это был ужас))
Новогодняя пальма• 25 августа 2022
Ответ дляOlen4a
Да какую там чистую))))
Это был ужас))
это точно)
я до сих пор этой кисточкой намазываю милам))
Ответ дляНадежда наш компас
Гербалайф тоже выпускает и питание и уходовуб косметику.
Меня вот продува склоняет купить. В я думаю, что специализированные средства лучше, чем гербалайф.
Волосы проблемные, чем угодно не помоешь
Надежда наш компас• 28 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Я в гербалайфе пробовала все, потому что было интересно, но начинала именно с коктейлей. Многим подходит шампунь и бальзам, мне не зашло. Про уход за лицом вообще молчу)) у кого беспроблемная кожа тому норм, можно чем угодно намазать.
Покупаю только линейку питания. Хотя можно купить спортивные протеины, но вот нравится мне гербалайф, его и беру.
Чай и алоэ огонь, приводят в чувства с утра. Коктейль - быстрый низкокалорийный завтрак или перекус, возможность восполнить недостаток белка во время похудения.
Подруга Вас что склоняет купить? Уходовую косметику? Коктейль?
У гербалайфа есть клубы здорового образа жизни. Можете сходить туда «на дегустацию» и замеры, например. Не понравится и не прийдется выбрасывать купленное.
Ответ дляНадежда наш компас
И то и другое.
Все нахваливает, как идеально. Мне кажется это маркетинг.
Ответ дляНадежда наш компас
Поотдегустацию не знала
Надежда наш компас• 28 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
И то и другое.
Ну естественно и маркетинг в том числе) нахваливают, чтоб заработать на клиенте.
Но! Коктейль мне реально нравится) но я не хожу и не нахваливаю всем, хотя тоже могла бы на этом заработать (я подписана на него и у меня есть скидка
).
Мне наверное повезло что мне попался ненавязчивый и не фанатичный консультант. Она не ездила мне по ушам как свидетели Иеговы) иначе меня бы это оттолкнуло.
Но результат мне однозначно понравился. Там же своя идеология, не только коктейль надо пить но и в целом пересмотреть питание. Да, при этом можно обойтись без того же коктейля, но в нем есть свои приемущества.
Пишу просто о своём опыте, не навязываю)
). Мне наверное повезло что мне попался ненавязчивый и не фанатичный консультант. Она не ездила мне по ушам как свидетели Иеговы) иначе меня бы это оттолкнуло.
Ответ дляНадежда наш компас
).
В моём случае реально, как свидетели Иеговы.
Надежда наш компас• 28 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
Это бизнес) кто-то умеет ненавязчиво подойти и имеет много клиентов, кто-то вот так фанатично втирает и отталкивает.
Я была на нескольких семинарах в виду того что я не только клиентом была, но и консультантом. Там такая огромная цепочка с откатами процентов. И мотивируют они становится консультантами, показывая всю эту цепочку и озвучивая цифры. Да, они помогают заработать другим, зарабатывая на них же.
И самое интересное - есть действительно стройные девочки, которые показывают свои фантастические результаты до и после. Виден эффект.
Но есть и дамы за сотку, которые скинули 5кг и стали консультантами. Самое парадоксальное, что и у них есть клиенты.
Короче, за большим количеством сюра и впаривания теряется вот то маленькое зернышко эффекта и пользы.
Ответ дляНадежда наш компас
Ну так получается я своими кровными должна проплатить этот процент целой цепочке.
А на выходе получу пшик.
Надежда наш компас• 28 августа 2022
Ответ дляФантасмагория
А на выходе получу пшик.
Так в любом сетевом бизнесе.
Тут два варианта: или вообще не заморачиваться и не пробовать (тем более я понимаю что это не ваше желание, а подруга навязывает).
Или искать того, кто продаст со своей скидкой (такое тоже бывает, людям просто нужно набрать количество балов в месяц и они готовы пожертвовать своим заработком) и если понравится то в последствии подписаться и самой себе заказывать со скидкой.
У меня был второй вариант) я попала к знакомой, она мне делала скидку и сказала потом «подпишись и сама себе заказывай». В итоге скидка у меня потом была 50%, и представьте, что даже при такой скидке целая цепочка которая надо мной получает с этого какие-то профиты))
Для меня не в напряг купить банку коктейля по скидке, а для кого-то это весьма внушительная сумма, поэтому для него этот коктейль не панацея и лучше купить что-то другое.
Наверное не из последних денег стоит покупать такие продукты.