всемВсёИмного• 25 августа 2022
Обострение какое-то у многих в последние пару дней - с мозгами что-то и забыли возраст. В паспорт тогда посмотреть нужно
Весотехник• 25 августа 2022
И? Если серьезных проблем со здоровьем нет, то пусть хоть с парашютом прыгают и радуются жизни)
Мстящий за Зайца
• 25 августа 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Обострение у вас
Дама_с_караваем• 25 августа 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Склероз,паспорт знайти не можуть
всемВсёИмного• 25 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Обострение у вас
Я свой возраст знаю и помощь посторонних в напоминании его мне не нужна) Или это у вас такой типа прикол? Тогда у меня просто чю вашему не соответствует
Тріль!• 25 августа 2022
Автор, а чего Вы лезете к другим людям? Любые действия это их личное дело. Или Вы о своих близких речь ведёте? Вам сколько лет?
Мстящий за Зайца
• 25 августа 2022
Ответ дляТріль!
Мне нравятся эти женщины
ЦыбаФу• 25 августа 2022
Доживите до этих лет , а потом свои фотки выложите.
Сравним. И вряд ли в вашу пользу будет, если с юности такое отношение к возрасту.
Мстящий за Зайца
• 25 августа 2022
Ответ дляЦыбаФу
Я завидую женщинам на фото, в свои 35 так не живу… Удивительно, что большинство женщин, предпочло обидится
Кудесница_с_пургеном• 25 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
я б і в 20-Ть не заздрила. Ну, не люблю екстрим абсолютно, у всіх проявах. Американські гірки не цікаві. А в їх віці таки можуть бути небезпечними, вмерти через це якось зовсім би не хотілось)
ЦыбаФу• 25 августа 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Неужели так трудно сформулировать название темы так, чтобы был понятен ваш посыл?
Одно слово и фото, догадайтесь, что имелось ввиду.
АдеКВАтная• 25 августа 2022
Ответ дляsnejs
Так, а что не так? Что то я туплю сегодня, не поняла смысла темы?
С Вами все в порядке, никто не понял, кроме автора