И.О. человека• 25 августа 2022

Кетчуп вместо блеска для губ

Бренд Рианны Fenty Beauty вместе с арт-коллективом Mschf выпустили палетку, в которой есть только кетчуп и блеск для губ.

Бьюти-бокс под названием «Ketchup or Makeup» («Кетчуп или косметика») состоит шести пакетиков, каждый из которых содержит либо настоящий кетчуп, либо блеск для губ. Это лотерея — ты не узнаешь, что внутри, пока не откроешь.

Такой набор обойдется желающим в 25 долларов.
Совбез• 25 августа 2022
Маркетологи от Бога

ToriN-iKA• 25 августа 2022
Ну они публику свою считают лошпедами, знают что продадут им и какашку даже без обёртки.
ПриснитсяЖЕ• 25 августа 2022
Без картоплі фрі в комплекті не куплю
УжеВотДа• 25 августа 2022
последнее фото жесть.
Люда Людоедова• 25 августа 2022
Ну и ересь... Просто рассчитано на фанатов певицы, который купчт этот бесполезный набор и сделают кассу.
Майская киска• 25 августа 2022
А може бути, що всі шість то кетчуп?)
Хай ще додадуть туди: «тональник чи сирний соус?»
Бывает и такое• 25 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
последнее фото жесть.
Первая мысль - вампир.
СкокоМнеДадите• 25 августа 2022
Самая стойкая помада - это шелковица. Ее так же можно применять в качестве румян
ЯяяКакаджамбо• 25 августа 2022
фу, кака какая Мне оно не надо, но непонятно, почему тогда они блеск просто на губы наносят, а кетчуп по всему лицу размазывают?