Ку ка ку ка ку• 25 августа 2022

Олх доставка

Здравствуйте.Отправили товар Олх доставкой через Укрпочту,покупателю обувь не подошла,оформил возврат.При получении мной посылки оператор сказала оплатить 15 грн..На мое замечание о том,что услуга бесплатная,ответила-"такая процедура".Отправляла так впервые,поэтому оплатила.Опытные продавцы ,Вы тоже оплачиваете доставку при возврате?П.С. доставка в период акции.
Тут надолго• 25 августа 2022
Ви оплатили не доставку, а пакування.
Пакує назад пошта.
автор Ку ка ку ка ку • 25 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Ви оплатили не доставку, а пакування.
Пакує назад пошта.
Спасибо большое за ответ!О таком на сайте ни слова.Какая тогда выгода продавцу от этих покатушек?Почему не оплачивает тот,кому не подошло?
Тут надолго• 25 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Є така умова - пакування за рахунок відправника. Чи це ви пакували, чи пошта - оплачуєте ви.
Окромо по пунктах не розписано.
Враховуйте це у вартість товару і тоді ніяких проблем.
автор Ку ка ку ка ку • 25 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Окромо по пунктах не розписано.
Буду знати на майбутнє.Дякую за вичерпну відповідь!
Баба Яга• 25 августа 2022
Никогда ничего не оплачивала, было несколько возвратов. Правда, большинство просто вернулось - покупатели не приходили . Но были и те которые были открыты и отказ. Не платила
Опля Картопля• 25 августа 2022
Никогда не платила за возвраты
Интеллектуальные оладьи• 25 августа 2022
Два раза был отказ от посылки. Ничего не платила, все приехало назад в моей упаковке, только обмотали скотчем
Тут надолго• 25 августа 2022
Автор, просто цікаво, що було написано в квитанції за оплату 15 грн? Яка послуга?
автор Ку ка ку ка ку • 25 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Выше ответили,что оплатила обратную упаковку.Почнму у всех по разному?
автор Ку ка ку ка ку • 25 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Забирала моя мама,поэтому не могу Вам точно ответить.Ответ оператора:’такая прцедура’.Все.
Баба Яга• 25 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
не знаю..вы спросили- я ответила,посылка по правилам -которые описаны на сайте олх должна вернуться к вам бесплатно.с меня никогда ничего не брали.
Баба Яга• 25 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
это что то именно на отделении мутят.
Баба Яга• 25 августа 2022
Ответ дляТут надолго
Ви оплатили не доставку, а пакування.
Пакує назад пошта.
где это написано в правилах?
автор Ку ка ку ка ку • 25 августа 2022
Ответ дляБаба Яга
Вот и я решила спросить так как думала,что продавец ничего платить не должен.Спасибо.
star47• 25 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это вам попалась тупая работница УП,ни за какую упаковку при возврате вы не должны были платить,разве вашу посылку упвковали в коробку и стрейч? Это тупица на кассе взяла з вас за доставку/ возврат посылки,звоните на горячую линию
Великий сатирик• 25 августа 2022
Иногда бывают возвраты- и да , 2 раза оплачивала по 6 грн за упаковку( на обратный путь дожили в фирменные кульки УП.) так и говорили проплатить за упаковку.
За последние не доплачивала- но они возвращались как и отправляла.
Великий сатирик• 25 августа 2022
Кстати писала об этом на олх- они сказали писать на укрпочту и мне вернут эти деньги)))
автор Ку ка ку ка ку • 25 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Ага,вернут;))
Слепок стопы• 01 сентября 2022
Нашла вашу тему- сегодня получала возврат, тоже хотели взять деньги, но я начала тихо возмущаться, хотя уже и деньги приготовила, но оператор спрашивает у других девушек- обьясните, за что должны заплатить..ей и отвечают- так оформляйте олх! Короче, неграмотные операторы не в курсе, что возврат нужно оформлять олх доставкой!