из желе я• 25 августа 2022
Лак для волос - запрещено пересылать?
Девочки, такой вопрос, на сайте meest express есть перечень товаров, которые запрещено пересылать (в данном случае из Польши в Украину), так есть "легковоспламеняющиеся товары". Так вот вопрос , лак для волос в аэрозоле - можно или нет, относиться ли он к запрещённым?
И ещё, на какую макс.сумму можно пересылать товаров?
Спасибо
из желе я
• 25 августа 2022
Ответ дляLourmel
150 евро максимум
Напишите в поддержку мист
Я написала, но ответа нет, поэтому и спросила. Спасибо.
из желе я
• 25 августа 2022
Ответ дляLourmel
150 евро максимум
Напишите в поддержку мист
Может ещё подскажете по такому вопросу, если я пересылаю б/у вещи, то как их оценивать. Много, боюсь не вложиться в 150 евро.