Улыбчик• 25 августа 2022

Посмотрите, пожалуйста, на такой кухне будет удобно?

Размер 2,25х2,40
Слева от мойки посудомоечная машина, справа от мойки (в углу) планирую хранить овощи + корм для животных.
Встроенные холодильник+ духовка+ пенал будут стоять на противоположной стороне
СКИБИДЫШь• 25 августа 2022
Нет, где вытяжка?

Алтыншаш• 25 августа 2022
А какая общая площадь кухни?
Козяка-маляка• 25 августа 2022
У меня типо вашей расстановка и мебель ) только раковина в углу, а там где у вас раковина посудомойка, мне норм
Зяблик протестант• 25 августа 2022
Для меня мало рабочей поверхности, кусочки какие то, у меня сейчас примерно такая, неудобно
Редиска Я• 25 августа 2022
Шкафы низко над плитой, серьезно?
Надувная пыль• 25 августа 2022
а где тарелки, чашки? если в выдвижных ящиках снизу справа от мойки, то да, если нет - то не удобно разгружать будет. И чисто эстетически нет ощущения единого дизайна, такое раздробленное пространство вышло
ЯниЯ• 25 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Точно
Рабочая поверхность разбита на части
Не могла понять,что не так)
автор Улыбчик • 25 августа 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, где вытяжка?
Вытяжка над варочной (строенная)
Стопудова• 25 августа 2022
Де витяжка? А двері постійно будуть зачинені? Вони ж будуть битися об меблі і там шкаф буде неактивним.
Столешня розірвана на шматки , ніби й 2м разом, а все розділено на шматочки

Бабка-ежика• 25 августа 2022
А двері, в який бік відчиняються? У коридор? Вони будуть до стіни прилягати? Це буде гарно виглядати з коридору?
автор Улыбчик • 25 августа 2022
Ответ дляАлтыншаш
А какая общая площадь кухни?
Общая площадь 19,5 кв
Чебуравлик• 25 августа 2022
Мийку змістити вправо (крилом ближче до кутка), буде більше роб.поверхні зліва від мийки.
Зяблик протестант• 25 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Точно
Рабочая поверхность разбита на части
Не могла понять,что не так)
А если взять в расчёт, что угол вообще не подходит под рабочую (это неудобно), то остаётся всего 2 кусочка, лично я постоянно мучаюсь
Anastasiia___• 25 августа 2022
Мне кажется мало места именно для готовки. Я когда занимаюсь тестом, то нужно полеоценных метра 1.5... у меря похожая расстановка, но слева от мойки много места.
УгничТоня• 25 августа 2022
Ручки шкафов будуть битися. Щось простіше подумайте
Чу Ча• 25 августа 2022
У меня шкафы над мойкой а над плитой нет, только вытяжка
автор Улыбчик • 25 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
Там дверей или вообще не будет, или будут выкатные (как в шкафу-купе)
Пацан к успеху шел• 25 августа 2022
Очень мало рабочей поверхности, но я привыкла ещё и к острову конечно. Мне надо чтобы, например, все ингредиенты блюда были на столе, большая доска итд
автор Улыбчик • 25 августа 2022
Ответ дляЧебуравлик
Вот попробовала сместить, получается слева 1,20 рабочей поверхности

автор Улыбчик • 25 августа 2022
Ответ дляУгничТоня
Планирую вообще без ручек, то в программе так нарисовалось
Оченьценная• 25 августа 2022
Дивно ота духовка так далеко від поверхні. Якось не дуже уявляю як з гарячим деком крутитись, щоб його поставити.
Anastasiia___• 25 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Так лучше. 1.20 для готовки пойдет. Угол справа от мойки все равно ’мертвая зона’. А посуда где у вас будет стоять?
автор Улыбчик • 25 августа 2022
Ответ дляРедиска Я
Шкафы низко над плитой, серьезно?
Почему низко, стандарт 55-60 см. То просто так сфотографировала криво.
Бабка-ежика• 25 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Тоді добре.
Подкустовый выползень• 25 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
Вытяжка над варочной (строенная)
Я бы мойку поставила в углу и слева бы была большая рабочая поверхность
автор Улыбчик • 25 августа 2022
Ответ дляОченьценная
Планирую вот здесь ставить, там же расстояние небольшое между духовкой и основной кухней
ХвостПистолетом• 25 августа 2022
как выглядит помещение без всего вашего?
Подкустовый выползень• 25 августа 2022
Ответ дляУлыбчик
А нельзя все поменять местами ?
ХвостПистолетом• 25 августа 2022
раковину ,как минимум ставить , где печка
автор Улыбчик • 25 августа 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Размер кухни 4,8 х 4 метра. Есть большой стол 160х90 и диван