100pudov• 25 августа 2022
Дістала маніпуляція навколо військового обліку
Дивимося уважно на дату.
Ви вірете у те, що його зроблять для жінок добровільним?
100pudov
• 25 августа 2022
Щоб нам не говорили, але наразі немає законопроекту про добровільний військовий облік для жінок.
Натомість нас готують до військового обліку саме з 01.10.2022.
Фиктивная• 25 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Я никому уже не верю! Доверие к власти подорвано навсегда!
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 25 августа 2022
Конечно я не верю, я уже к шашлыкам готовилась. Больше веры нет, но думаю,что они сейчас не рискнут это провернуть из-за волны негатива
Парасюха• 25 августа 2022
как будто что-то плохое)) тут большинство в 3 глотки орет про перемоги,а сами чего то не хотят эту перемогу здобувати
Я не на долго• 25 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
они столько уже наворошили.. им всем похрен на народ.
100pudov
• 25 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
Але намагатимуться провернути пізніше, якщо зараз їх зупинемо.
Мона Лиза• 25 августа 2022
Ответ дляЯ не на долго
Сейчас, самый мой большой страх,что АЭС взорвут,а нам не скажут сразу...для будущей картинки.
Ангелочек с рожками• 25 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
да плевать им на нас и наши волны(((
Фиктивная• 25 августа 2022
Ответ для100pudov
Дадада
Прям так активненько
А че с анонимами???🤨
Прям так активненько
А че с анонимами???🤨
Путающаяся• 25 августа 2022
Ответ дляПарасюха
Это да. Из местных патриоток ртом можно полк набрать, если не дивизию.
Ангелочек с рожками• 25 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
ну сейчас это будет сложно скрыть, так как есть интернет, взрыв будут видеть местные жители.
ГендиреХтор• 25 августа 2022
Да уж, врут постоянно. Манипулируют, пытаются теперь незаметно удавку накинуть. Просто смешно и противно наблюдать это.
Я не на долго• 25 августа 2022
Ответ дляПарасюха
хотят, конечно. сынками олигархов, всех их родителей, что возле государственной кормушки и, конечно, во главе с батальоном монако. почему им не залают вопросы, почему они заграницей, их дети, родственники? то есть, они изначально не верили в победу и им нельзя умирать.
Мона Лиза• 25 августа 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
И им будут затыкать рты,как и перед войной затыкали всем кто про неё говорил
Фиктивная• 25 августа 2022
Ответ дляПутающаяся
А из рашаботок полквеспрапало на заказ,да,залетная??
Я не на долго• 25 августа 2022
Ответ дляМона Лиза
тут они зависят от запада. нас не пожалеют, но прийдется рассказать, потому что их контролируют.
Мона Лиза• 25 августа 2022
Ответ дляЯ не на долго
Кстати,таких даже тут не осуждают, а вот если простой смертный решил не идти на войну,то сразу оскорбления
Єдина Країна• 25 августа 2022
Ответ дляФиктивная
Удалено администрацией...
К любым президентам и созывам ВР, не только к нынешним. Хотя, Зеленского жаль, он молодец. Но он заложник обстоятельств.
100pudov
• 25 августа 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не забывайте подписывать и делиться петицией
Дякую!
Фиктивная• 25 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Анонов открой,всепропало и ниверю!
100pudov
• 25 августа 2022
Ответ дляЄдина Країна
Ему не повезло с народом