Ответ дляHelgushk@
Это значит внимание. Я смотрю много окон свет позажигался, перебудили кучу людей гады
Киев все нафик в 23.00 вырубили и не включают.
НаташечкаЯ• 26 августа 2022
Отбой девочки, расходимся спать, автор не переживайте, все эксперты говорят, что ракетами будут кошмарить до последнего дня войны( надо научится успокаиваться
Ответ дляSmile_Always_
На улице где живу (в.Киеве) сирен не слышно, и я этому рада т.к дома маленький ребёнок спит и 3 кошки (они стрессовали на шум ПВО вначале войны ).
Но с другой стороны и тревожно, т.к в телефон не всегда смотрю особенно ночью, а из-за ребёнка телефон на безвучном режиме. Дай Бог это всё пережить Украине и нам. Спать нужно, но как-то неспокойно.. и почему не уснула раньше до объявления тревоги, меньше бы переживаний..
Я без серен за окном не могу,пару дней небыло и я паника,на телефоне тоже стоит,но моим 12 и 16 спят капец ничего не слышат.
Ответ дляPelmeshek
Все будет хорошо))
(Это я же, со второго акка))
Я про себя думаю: пережили 24е, теперь уже и не так страшно)
Я прифронтовой город. Киев надёжно укреплён, думаю лучше всех 🤞
(Это я же, со второго акка))
Я незнаю какой у вас первый ак,этот уже видела.
Спасибо вам за поддержку.
Ответ дляVisnya
Киев -отбой, спокойной ночи, девочки

Дай бог спокойной всей Украине.и ночи и дни.
Ответ дляНаташечкаЯ
Я учусь родненькие,но плохо получается.я буду стараться.
Капитошка81• 26 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
Эх да,я такая и ничего поделать с собой не могу, гидезепама ерунда,не помогает.
Вас бы в окоп на передовую хоть на пару дней, потом сирены вас точно пугать не будут. А вообще вам бы к врачу, серьезно. Ваша паника - это ненормально. Как вы вообще живёте с таким уровнем тревожности
Капитошка81• 26 августа 2022
Ответ дляНаташечкаЯ
Автор из Киева, она и ракет то не видела. У неё от сирен паника
frumoasa17• 26 августа 2022
Ответ дляКапитошка81
У Київ що не прилітало, чого причепилися до автора? Рівень страху та тривожності у кожного свій. Автору лячно і вона має права на свої почуття, навіть від сирен.
Ответ дляkirpichenko
Спробуйте міасер, але порадьтеся з лікарем. Тривожність зменшується, сон налагоджується. 15 років постійної тривожності, на те були причини, і сон неспокійний, після проходження курсу набагато легше. Гідазепам мені взагалі не допомагає.
Sergeevna-a227• 26 августа 2022
Ответ дляkirpichenko
А этому ни конца ни края сука
А я так устала, на работу вставать. Что забила ночью на сирену((( на другой бок перевернулась и дальше спала...