Подскажите, в чем вам удобнее было ходить по дому , когда кормили? Речи идёт о совсем новорожденном, который на груди часто висит. Плюс ещё выделения и мыться надо при каждом походе в туалет. Извините за откровения. Что вам удобнее было носить - штанишки и футболку или халат? Или какой-то другой вариант?
Начиталась про эти выделения,нагребла послеродовых прокладок,использовала аж 2 в роддоме, дальше обычные прокладки как для месячных. Три ночнушки для кормления в шкафу валяются, хожу в обычных на тонких брительках и лиф для кормления,сверху тонкий халат.
Хожу чисто в лифе для беременных, а внизу либо трусы, либо штаны. Сарафан, а под низом лиф - это рехнуться можно, пока долезешь. На улицу или рубашки, или топы, которые снимаются с плеч и палантин для кормления. Ночнушки 2 купила, ну максимум сутки в роддоме в одной была.