Бабулька• сегодня в 15:55

Послушайте как русские готовятся вас вырезать

Если до некоторых ватноголовых ещё не дошло после Бучи . Ах да .. вырезать будут не вас,а ваших соседей ,типа вам достаточно будет сказать « Хайль Путин» и указать кто из соседей являются семьями военнослужащих ВСУ ? Вы же так думаете, что так будет в случае прихода -русских да? А вот эта лысая уродливая голова пропагандиста все вам подробно рассказывает и разжевывает, как вас будут « зачищать» .
Н@Диете• сегодня в 16:21
Ответ дляМиллениалка
Марафон не закончен? Когда вы поймёте, что люди не тупые и смотрят информацию в интернете.
Любой город можно открыть и посмотреть кто как живёт, зайти на сайт города, почитать местные паблики. Сколько можно уже относиться к людям как к баранам. Ну если ваше окружение настолько тупо, что слушает вас, то есть и другие люди, которые умеют искать и находить нужную информацию.
Удалено администрацией...
Стервочка• сегодня в 16:21
Ответ дляЧарівна патика
А. Теперь понятно к чему ваша тема.

Нет.. не дождётесь. Правильно люди в Одессе вчера поступили - ушатали тцкшников.
Удалено администрацией...
Бритоножка• сегодня в 16:22
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Во вторую версию не верю, первая вполне вероятна, это было самое начало. Злые были, ещё и так себе руские.
А так, я читаю чаты городов своей области, которые в оккупации, есть знакомые оттуда, которые выехали, но остались родители, сёстры, братья. Живут люди, работают, бизнес ведут, как раньше. Обычные люди, не кричат на каждом углу чего ждут, их никто и не трогает.
В сёлах хуже, но там спасибо соседям, сдали у кого кто в ЗСУ, но обыск и два телефона теперь, один для улицы, второй для дома. У кого нет близких в ЗСУ, тех не трогают
автор Бабулька • сегодня в 16:22
Ответ дляЧарівна патика
А. Теперь понятно к чему ваша тема.

Как ушатали ?
Сплюшка• сегодня в 16:22
Ответ дляБабулька
Ого. То есть вы оправдываете тем что русня делала в Буче - местью ?)) Ну да - расстроенные были что их погнали оттуда . Вы думаете они всей Украине мстить не будут за 4 года сопротивления ?
Вони прекрасно бачать, яке тут сопротівлєніє. Закриті кордони і відлов людей, як скажених собак.
Kidstaff Bot• сегодня в 16:22
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Argesha• сегодня в 16:23
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну як подивися шо творять тцк, то деяких може й треба.
Однозначно.
От пропагандонська мразота типу маньки й автора збудилися. І правильно.
prozerpina123• сегодня в 16:24
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Argesha• сегодня в 16:25
Ответ дляЯНаПэПэ
Удалено администрацией...
Ага.
Геніальна ідея: лізти у квартири мирних, звідти гатити, а потім так лицемірно жаліти, що у відповідь прилетіло.
prozerpina123• сегодня в 16:27
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Argesha• сегодня в 16:28
Ответ дляБабулька
Как ушатали ?
Как ’не ушатали’, тільки навпаки.
Тупість.
Seehund• сегодня в 16:31
Ответ дляА що таке?
Ви з окупованого міста пишите ? Чи виїхали? І як називається ваше місто? Я від жодної людини,яка виїхала з окупації, не чула про ’всі живі’. Навпаки, кажуть, що люди пропадають ніхто не знає де вони, точніше всі переконані, що тих вже нема в живих. І про знущання розказували. Херсонська, запорізька, Донецька і Київська області. Скрізь одне й те саме.
Я выехала с окупации, мама ездит туда раз в год, все кто умер из знакомых, умерли от естественных причин, конечно плохая медицина свой вклад внесла, никто из знакомых не пропал. Пишу, как видите, без анонима.
Vesy• сегодня в 16:32
Ответ дляБабулька
Чтобы ватная мразь наслаждалась и видела рупоров русского мира
А где буряты?
ptica• сегодня в 16:34
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
А звільненні з полону теж брешуть про катування і вбивства? Не розводьте тут московську погань
Vesy• сегодня в 16:36
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
Ну устройтесь в Украине без паспорта. Потом расскажите
Argesha• сегодня в 16:37
Ответ дляVesy
А краще одразу із російським. Для чистоти експерименту.
Vesy• сегодня в 16:39
Ответ дляArgesha
Тогда только с российским )) это чтоб точно взяли на работу
WomAnn• сегодня в 16:47
С кидстафа сделали помойку
Ol-a• сегодня в 16:56
Ответ дляWomAnn
С кидстафа сделали помойку
Удивляет другое. На первой же странице автор начинает оскорблять, пишет мягко говоря безграмотно, более того на русском. После снятие анонимов в теме не появляется. То есть показывает укропатриота с самой худшей стороны. Поэтому вывод напрашивается сам собой: к украинцам вся эта манькоботоферма не имеет никакого отношения.
Миззери• сегодня в 17:11
Ответ дляБабулька
Я не червивая , я борюсь всеми силами с Абсолютным Злом
С помощью букв ) потужно 🤣🤣
Шеллар• сегодня в 17:13
Та нє, дивлюсь своїх рідненьких людоловів із тцк. Регулярно показують як пакують в бусики холопів за золото Міндіча енд компані.
coch100• сегодня в 17:16
Ответ дляVesy
А где буряты?
Вышли из тренда
Шеллар• сегодня в 17:19
Ответ дляcoch100
Вышли из тренда
У Мані новий краш?
coch100• сегодня в 17:20
Ответ дляШеллар
У Мані новий краш?
Маню я так поняла сегодня запинали)
Vesy• 2 часа назад
Ответ дляcoch100
Вышли из тренда
А кого теперь бояться?
Argesha• 2 часа назад
Ответ дляcoch100
Маню я так поняла сегодня запинали)
Запінаєш її)
Їй взагалі все рівно, їй-то що.
Ctrl+c, Ctrl+v.
Може, с фінансуванням трабли. То й про дитячі могилки серонула по-биріку, та й усе.
coch100• 2 часа назад
Ответ дляVesy
А кого теперь бояться?
Ну мне кажется конкретно нет сейчас кого, как обычно выползней из бараков челябинска, ну и само собой рошен есть нельзя.)
ivareka• 57 минут назад
бабулька, вы вот старенькая, явно убежать не сможете, почему же только нас, а вы куда?