Та_шо_ж_таке• 06 декабря 2025

Подруга розкритикувала мої губи.

У мене є на роботі подруга. І ось вона запросила мене на презентацію з вечіркою. Коли я прийшла, вона була рада мене бачити, обіймала, але побачивши мою червону помаду на губах, скривилася і сказала, що мені не личить. Помада була не прямо так щоб яскраво червона , скоріше теракотова. Що у мене вузька верхня губа і чи не хочу я підколоти губи. Коли я сказала, що не хочу, що мені і так добре, вона ще раз скривилася, настирливо потягла мене до вбиральні і просто в наказовому тоні сказала витерти губи , і нанести нюдову помаду. Сказала, що я схожа на Джокера. Що мені жахливо. Я здивувалася.. адже і чоловіку, і іншим знайомим усе подобається. У мене гарна зовнішність, від чоловіків уваги не бракує. Але витерла. Бо не хотіла сперечатися. Адже я трохи залежу від неї по роботі. . Але мені було дуже неприємно. Чому вона так зробила? Раніше навпаки вона робила компліменти моїй зовнішності. Поруч з нею був її чоловік і він приязно зі мною привітався . А вона як побачила помаду то наче я прийшла з рогами а не помадою. Що це було? Чи дійсно не варто з моїм типом губ використовувати червону помаду? Але мені подобається і комфортно саме з цією помадою. Я взагалі не фанат яскравих помад, але тут прямо зайшло. Зазвичай вдень я використовую нюдову, але вечері захотілося чогось яскравішого. Подивіться, невже дійсно так все погано, що аж треба йти витирати?
Докладальниця• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну блін! Ось!
У Вас позитивная энергетика
Может дело в том, что вы обычно не с такой яркой помадой, и выделялись сильно в хорошую сторону и ей стало завидно?
Я в обычной жизни красивая, но с красной помадой - голливуд как мне все говорят (и на вечеринке подходят, и в ресторане, просто на отбиться, миллион комплиментов, гораздо больше чем обычно)
Может и вы выглядели сильно ярче?
Апофиозная• 06 декабря 2025
Да нормальная помада! Ничего ужасного не вижу
Пишу вірші, дорого• 06 декабря 2025
Одно, с чем у вас на 100% действительно все плохо, это с самооценкой.
Шукаю трусики• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну блін! Ось!
Все у Вас в порядке, а в следующий раз, просто ответьте - ’Мария, я Вас услышала, спасибо!’
Мочалкин блюз• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
То й мені це було дивно. Загальний образ був лаконічний . Сірі брюки і сірий пуловер. Лаконічний макіяж , єдине що контрастувало це помада, трішки яскравіше , щоб зробити акцент.
На такие губы акцент делать не стОит
ДА да да• 06 декабря 2025
У вас немає подруги на роботі
Добра, коли сита!• 06 декабря 2025
А що за робота така дивна?
Непереможна• 06 декабря 2025
Прекрасні губи і колір помади, в неї око замилене на вареники, мабуть часто інсту листає
Секс-Бомба• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну блін! Ось!
Все отлично
Секс-Бомба• 06 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
На такие губы акцент делать не стОит
На какие ’такие’?
90x60x90• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Реально витерла :(. Бо не хотіла конфлікту. Її прямо це якось сильно заділо. Не розумію чому.
тоді ваша проблема взагалі не в помаді) все набагато серйозніше.
Зубная фея• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я не виглядаю старше. Вже не видумуйте.
Выглядите на 50+
автор Та_шо_ж_таке • 06 декабря 2025
Ответ дляЗубная фея
Выглядите на 50+
Ок :)
АнтиТроль• 06 декабря 2025
Ответ дляЗубная фея
Выглядите на 50+
Тьотя угомоніться
Шеллар• 06 декабря 2025
На губи вже якось байдуже на фоні того, що Ви зтерли помаду. Хочу вірити, що тема трольна.
ВундерКИНГ• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Какого конфликта? Она вообще кто такая чтобы вам указывать? Я в шоке от того что вы ее послушали. Максимум что она может сказать, Маруся, я считаю, что этот цвет помады тебе не идёт, с нюдовым было бы лучше. На что вы отвечаете, что вам нравится как вы выглядите с этим цветом, на этом разговор должен быть закончен. Умейте отстаивать свои границы. Что касается цвета, на фото выглядит нормально, как смотрится в целом на лице сказать трудно, но в любом случае, важно чтобы нравилось вам, сколько людей, столько и мнений. Я всю жизнь ношу красную помаду любых оттенков и мне глубоко фиолетово кто что думает, потому что с нюдовой помадой я в моих глазах, бледная моль. Иногда для разнообразия ношу коричневые насыщенные оттенки, либо розовые, но яркие. Ситуация у вас не нормальная в том, что она сказала вытереть и ещё более не нормально то, что вы послушали. Готова поспорить, что нечто подобное и раньше было в других ситуациях, вы просто не замечали .
Мочалкин блюз• 06 декабря 2025
Ответ дляСекс-Бомба
На какие ’такие’?
Красивые
Пусть делает
И помада очень идёт
Мочалкин блюз• 06 декабря 2025
Ответ дляЗубная фея
Выглядите на 50+
Та ладно
Максимум 18
Белая котичка• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну блін! Ось!
Автор , у Вас отличные губы, и вообще Вы красотка)) Не обращайте внимания на ту сотрудницу. Так и скажите ей: Я подумала над твоими словами, внимательно изучила свою внешность и поняла , что я нереальная красотка с мега крутыми губами
Куда_бежать• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну блін! Ось!
Приємне,симпатичне обличчя,усе гармонійно,нічого зайвого
Фрикаделька• 06 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Честно, мне не нравится. Цвет такой бабский. Но делать так, как она указала.. серьезно? Сколько вам лет?
А почему вам или кому то должно нравится? Автору нравится и это главное.
Секс-Бомба• 06 декабря 2025
Ответ дляМалая еще та
Я пользуюсь яркими помадами: фуксия коралловые,тоже может в обморок падают любители серости, вообще все равно
ВундерКИНГ• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Розумію, що є таке, чомусь розгубилася. Зазвичай я не тютя, але тут мені було спочатку смішно, потім дивно. Бо я не могла повірити що доросла людина вимагає стерти помаду.
Ну вот и надо было сделать большие глаза. ’Ты сейчас серьезно? Поверить не могу.’
Цветочница• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Дякую! А як краще наступного разу їй відповісти, щоб і відносини не зіпсувати і так, щоб вона зрозуміла кордони? Бо зараз помада не сподобалась, завтра ще щось буде. Раз я один раз повелася, боюся вона продовжить.
Да просто сказать, что вам нравится и вы не хотите вытерпеть и всё, тему закрыть
Цветочница• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну ось тут ще зробила фото. Питання одне: губи нормальні для червоних помад взагалі? Не ужас улас ?
Нормальные губы да и помада не слишком прям красная. Достаточно мягкий цвет
ВундерКИНГ• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Просто скажите, что вам так нравится, поэтому придется ей потерпеть то, что ей не нравится в вашей внешности, на то она и подруга, чтобы принимать вас любую.
Рубаю олівлє• 06 декабря 2025
Ответ дляШкала Радощів
У вас даже не сказать что яркая помада, а просто блеск, умеренно пигментированный. Вообще все ок. Яркая помада - это вот
О боже, срочно дайте тон такой помады, что это за оттенок и бренд?)
Цветочница• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну блін! Ось!
Хорошая помада и губы. И овал лица хороший Подруга похоже привыкла к вам с бледными губами и возможно как раз вы слишком ярко выглядели, привлекали внимание , а она хотела, что б вы не отсвечивали, сами говорите, что мужчинам симпатичны, что подруга старше..конкуренция короче
Цветочница• 06 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
На такие губы акцент делать не стОит
Какие такие? У женщины нормальные губы
Істеріомама• 06 декабря 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Дякую! Просто мене здивувала і образила її реакція, ще й при моєму чоловіку і поруч були й інші люди.
Мій чоловік оспдив би таку нахабу. Да і я теж..
А ви якісь безхребетні