Сижуревувшоке• 26 августа 2022
Вот и съездила за хворью
Была во вторник у бабушки в селе, а со вчерашнего дня головная боль, насморк и нёбо, как будто жёсткой щеткой кто-то по нему прошелся. Бабушка по виду не болеет, моя дальная родственница, которую я встретила вроде тоже.
Маршрутка ехала полу пустая, все сидели в ней на приличном расстоянии.
Как Вы думаете, могли ли быть бабушка или родственница носителями гриппа, простуды или коронавируса?
Тень льва• 26 августа 2022
Ви серйозно? 🤦♀️ Зараз будете з’ясовувати чи не від бабусі ви підхопили застуду/вірус?
Сижуревувшоке
• 26 августа 2022
Ответ дляМэри Попкинс
сквозняк в маршрутке?
Закрыты были верхние люки и окна.
Хлопаю ресницами• 26 августа 2022
Судя по масштабам проблемы и расследования , то ностелем обезьяней оспы, никак не меньше.
Сижуревувшоке
• 26 августа 2022
Ответ дляТень льва
Я спросила, могут ли они быть носителями и не знать этого, я не за себя волнуюсь, а за них.
ЗавЛабСнаб• 26 августа 2022
Главное чтоб бабушка не болела. Старики даже ОРЗ хуже переносят, не говоря уже о прочем.
Полощите нос и горло солью/содой/фурацилином. Можно мазь бактробан купить и 2 раза в день юзать , через 3-5 дней поправитесь. Ну и чай теплый, много
неДодекаэдр• 26 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Делайте тест и разбирайтесь с собой
Все могли
Сижуревувшоке
• 26 августа 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
И они тыгидынкаются вдвоем, обезьянья оспа ведь передается при близком контакте, не так ли
Жена миллионера• 26 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Закрыты были верхние люки и окна.
Оптимально - до лікаря й лікуватися. Запитання ’від кого прийшло?’ - останнє в переліку того, що зараз є першорядним для вашого здоров´я.
Одужуйте!
Как нефиг делать• 26 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Якщо вони ’носітєлі’ і досі про це не знають, то вони не ’носітєлі’.
А от ви могли бути ’носітєлєм’ і їх заразати.
Аноним Секретарь• 26 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
А почему вы не думаете что носителем был водитель?
Сижуревувшоке
• 26 августа 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, я бабуше звоню, она трубку не берёт, грешу на то что у неё телефон на зарядке, а она где-то на улице чем-то занята.
Как нефиг делать• 26 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
’грешу на то, что у неё телефон на зарядке’ - це як?
Сижуревувшоке
• 26 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Делайте тест и разбирайтесь с собой
Все могли
Записалась на приём к семейному врачу сегодня.
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Вы шутите?
Смячиком• 26 августа 2022
В мені ті ж самі симптоми, але я на дачі, ніяких контактів крім чоловіка і дітей за два тижні!! Я десь вірус якийсь підчепила. От звідки?
я думаю що з вашим близькими все гаразд, а ви десь по дорозі підхватили, а не від них
Да_Я_ТакаЯ_• 26 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Вам 80?
Синдрому Мюнхгаузена все возрасты покорны!
Сижуревувшоке
• 26 августа 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Та йопвашумать, лічить собі голову
Злые все сегодня какие-то ((
Ситечко для мыслей• 26 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Закрыты были верхние люки и окна.
Тогда какая разница, на каком расстоянии сидели другие пассажиры? Замкнутое небольшое пространство и воздух с вирусами туда-сюда болтается.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 августа 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Носителями чего???ОРЗ?
Или вы за ковид вакцины тут топите под прикрытием? Так уже все, люди не ведутся в большинстве, конечно процент лохов все еще есть, но слава богу не большой.
бифидобактерияЖоржик• 26 августа 2022
И кто то жалуется на семейных врачей? Да они бедолаги, к ним ходят по любому пчиху.
Автор, у вас дома нет соды, соли, йода, пополоскать горло? Ну купите пшикалку и капли от соплей.
Голубец• 26 августа 2022
Вы могли заразиться до поездки к бабушке, приехать к ней, заразить ее и вернуться домой уже с симптомами. Об этом варианте думали??