Мастер Класс• 26 августа 2022
Школы в Венгрии
Девочки, всем хорошего дня! У кого дети уже пошли или собираются идти в школу в Венгрии? Интересует старшая школа, есть ли у кого-нибудь опыт, интересует все, спасибо
Перловая Кашка• 26 августа 2022
Старшая это какая? Если после 16 лет, то туда ещё попробуйте попасть
Мастер Класс
• 26 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
10 класс
Перловая Кашка• 26 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
10 класс
Ну это гимназии, а в них отбор был ещё в январе феврале, дети сдавали экзамены
Мастер Класс
• 26 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Да, это я понимаю, но если они требуют обязательное посещение школ украинскими детьми, то как это решать? Морозятся, вот пытаюсь узнать, что у кого получилось
Перловая Кашка• 26 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
Если ребенку уже 16 то все, школа ему не положена. Тут только до 16 лет обязательна
Мастер Класс
• 26 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
15, в этом и проблема
Перловая Кашка• 26 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
15, в этом и проблема
В 8 класс только отдавать
Мастер Класс
• 26 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
В 8 класс только отдавать
В этом смысла не вижу