Мини-бикини• 26 августа 2022

Если бы муж предложил секс МЖМ, вы бы согласились?

Если бы муж предложил секс втроём, МЖМ, вы бы согласились? У вас есть такие фантазии?
Результат:
вже голосів: 196
101 (51.53%) Не согласилась бы
70 (35.71%) Возможно согласилась бы
25 (12.76%) Развелась бы с ним
Малявка-козявка• 26 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Что то я пропустила эту тему) Есть она еще и ссылка на нее? Если да, то пожалуйста киньте.
К сожалению, нет. Там в таком тройничке пригласили Руслана раз- другой, потом все чаще. И в этом мжм Руслан ахает мужа, а автор сидит в сторонке

Акукарача• 26 августа 2022
Ні , секс це для двох. Для чоловіка та жінки. Мжм це брєд
Покорительная• 26 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Хотите посмотреть, как мужика вашего мужик шпилит?)) бррр, гадость какая. Или вы думаете вас будут оба любить? Держите карман шире, как раз из за пробы с мужиком они это и предлагают. У вас нормальный муж, радуйтесь)) жмж, это другой расклад, предложите это мужу, он согласится.
если мужик хочет с другим мужиком, зачем им третья лишняя баба в постели?
olgabaluta• 26 августа 2022
Ответ дляСамый умный
нет. Сначала коварно предложит, потом попрекнет, что шлюха, раз согласилась. У меня логика такая. Но мой муж такое не предложит никогда
Мой никогда меня не упрекал 🤗!
Детсадовский полицейский• 26 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Жмж и уговаривать не нужно, сразу согласится))
Нет
Просто красавица• 26 августа 2022
Я себе мужа выбирала в т.ч. и по сексуальным предпочтениям. Он у меня гомофоб еще тот, плюс собственник. Так что мой бы точно не предложил. Разве что если умом бы повредился))
А так, если б теоретически вышла за мужчину, любящего такие эксперименты, то сама идея меня не пугает. Но это не мой случай.
Alena-алёна• 26 августа 2022
Ответ дляБорщичок
Тоже считаю, что эти эксперементы до свадьбы и не с мужем будущим. В семье уже эксперементировать вдвоем.
Для обычных традиционных семей такой эксперимент закончится разводом. Так что даже и предлагать не стоить такое, а только думать и представлять, если хочется)

Ksenia-e9d7• 26 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
У меня подруга пробовала такое и считает это нормой, а меня ханжой))
С мужем или с другими мужчинами?
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
С мужем нет. С любовником многое пробовали. В том числе мммж
Три чоловіка і одна дівчинка? І як вам?
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
У нас было мжмж.
Несколько условий:
- мальчики между собой ни-ни
- у мальчиков завязаны глаза
Які хитрі хлопчики
Единая страна!• 26 августа 2022
Муж не может предложить мжм😆😆, разве что жмж😁
Усатая полосатая• 26 августа 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
С мужем или с другими мужчинами?
Не поверите, со вторым мужем и бывшим! 😀
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Ответ дляМалявка-козявка
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Ответ дляАкукарача
Якщо одночасно жінку... То це мабуть цікавий досвід.
Неугомонная• 26 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Які хитрі хлопчики
Про глаза? Это было наше условие с подругой. Не надо что бы они знали что они с ним делали)))
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Я про хлопчик з хлопчиком Ні- ні.
Акукарача• 26 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Та ні..я б не хотіла) мені здається це тупо і навіть смішно)
Миллениалка• 26 августа 2022
Ответ длязахідний_діалект
Ого, вы одна и 3 мужчин одновременно?
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Ответ дляАкукарача
А мені здається, що купа рухів зайвих, поки прилаштуєшся, то замучаєшся..

Тре порно подивитися. Бо останній раз дивилася років 15 тому
Ksenia-e9d7• 26 августа 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, всякое бывает) Знаю семью, где девушка живёт в одной квартире с новым мужчиной и бывшим мужем. И эти мужчинки так сдружились, что постоянно пиво пьют вместе, на футбол и тд ходили. Не удивлюсь, если они тоже практикуют мжм
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Ответ дляМиллениалка
Ого, вы одна и 3 мужчин одновременно?
Що вони з нею робили? Це мабуть дуже незручно.
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ліля брик і ко?
Ангелочек с рожками• 26 августа 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Та 100%
У меня бывший любовник рассказывал как был ,другом семьи,. На ночь у них оставался периодически.
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Дівчата, поясніть мені, то зручно якщо одночасно два чоловіки чпокають дівчинку? Як тре стати ( лягти) щоб вони прилаштувалися? Не уявляю.
Я супер-пупер• 26 августа 2022
Якщо у фантазіях то може і погодились би
А в реалі ніхто не пропонував))
КаваЗМолоком• 26 августа 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А в реалі ніхто не пропонував))
Так самі запропонуйте! Якщо ху.. Ееее ... гора не йде до магосєта то магосєт йде до гори.
Ksenia-e9d7• 26 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ліля брик і ко?
Не)))
Боевая• 26 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Ой, ну вы что, порно не смотрели?
Бубль Гум)• 26 августа 2022
часто смотрю порно, и обычно это ммж или очень много М и одна Ж, но с любимым человеком в реале нет желания воплощать. Но мой и не предложит
Гжегож Бженчишчикевич• 26 августа 2022
Потом не жалуйтесь, что дети извращенцы после такого у родителей и судьбы сломаны. Поля пространства и опыта потом никуда не деваются, хоть что делайте. Голова видимо у некоторых не в тех местах прикреплена.