спальное место• 26 августа 2022

Нашли стафилокок при беременности

Девочки при беременгости нашли в мазке из влагалища стафилокок <1•10в 4, я вся на нервах, врач говорит не лечить, так как срок только 10 недель, а я боюсь в интернете ужасов полно что влияет на плод.У кого было такое помогите?
Я Главная• 26 августа 2022
Это нормально
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2022
А зачем на 10 нед. берут этот анализ? У меня только сейчас, перед родами взяли.. Проконсультируйтесь ещё у какого-то врача
Сам себе Петросян• 26 августа 2022
Его берут перед родами
Дабы обезопасить ребёнка, когда идёт по родовым путям. Заразится можно проходя по родовым путям.
Ваша матка надежно пока защищает плод.
автор спальное место • 26 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меея взяли фемофлор и пап тест, и вот в фемофлоре выявили.
Дверной_Проем• 29 августа 2022
Это часть вашей флоры. Не нервничайте. Лечить не нужно.