anna.mt2013• 26 января 2014

Какой классный сериал можно посмотреть?

Каравай-каравай• 26 января 2014
Шерлок
Менталист
Касл
Доктор Хаус
Зов крови
Гримм
Мистер Монк
Лост

]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2014
а в каком стиле любите?
3@йk@• 26 января 2014
Как я встретил вашу маму
Теория большого взрыва
Игра престолов
Каравай-каравай• 26 января 2014
Каин.Исключение из правил
Следствие по телу
Сверхестественное
Игры престолов

смотря что Вы любите )))
]Mrs.Сексуальность[• 26 января 2014
послед смотрю Возмездие, Белый Воротничок, Форс Мажоры, нравился Мерлин, Бесстыжие
inna.levandovskaja• 26 января 2014
А мне понравился Хорошая жена
Анонимушка• 26 января 2014
Сверхестественное
Дневники вампира
Война престолов
мост

з.ы.И единственный единственный, что мне нравится на любовную тематику , старенький но класс- Морена Клара
shopaholik• 26 января 2014
Аббатство Даунтон
Aidochka• 26 января 2014
медиум
верника марс
игра престолов
семейный детектив - эти сама недавно смотрела, мне оч понра. но как говорится...на вкус и цвет все фломастеры разные )))
звездные врата. первый отряд. могу и сайт классный посоветовать. выбираете жанр и целая куча выбор: смотри - не хочу

автор anna.mt2013 • 26 января 2014
смотрела:универ,интерны,волчонок,шерлок холмс,отбросы,дневники вампира,дрение,красавица и чудовище,гримм,однажды,ведьмы ист энда!хочу,,что то интересной глянуть=)
Повелительница лампочек• 26 января 2014
а я люблю Веронику Марс смотреть
Прячусь от Всех• 26 января 2014
Откройте любой сайт с сериалами и выбирайте не хочу. Все можно посмотреть.
Я понимаю, если бы хотя бы предпочтения написали, а так ..... ищите в гугле.
автор anna.mt2013 • 26 января 2014
я на сеансорвар смотрю сериалы)
Играюся• 26 января 2014
weeds (травка) Очень интересный юмор, актеры отличные, только много сезонов
...аяприкольная• 26 января 2014
’и все таки я люблю’ с Татьяной Антгольц
Каравай-каравай• 26 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а я люблю Веронику Марс смотреть
я ее недавно пересматривала )
Играюся• 26 января 2014
lai to me - тоже класс
Повелительница лампочек• 26 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
я ее недавно пересматривала )
Мне совсем не нравится ,как закончился сериал... Интересно, а новый сезон будет?
Aidochka• 26 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а я люблю Веронику Марс смотреть
мне тож оч понравилась

Каравай-каравай• 26 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
наверное уже вряд ли (
Aidochka• 26 января 2014
Ответ дляanna.mt2013
я на сеансорвар смотрю сериалы)
fs.to мне удобно смотреть
Каравай-каравай• 26 января 2014
Говорящая с призраками
Медиум

До смерти красива (это скорей на любителя =) )
Alexanas• 26 января 2014
’В лесах и на горах’. Русский сериал про купцов и промышленников Поволжья в 19 веке -очень интересный, не могла оторваться. Все актеры -звезды российского кино! Даже книгу потом прочитала...
Повелительница лампочек• 26 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай
наверное уже вряд ли (
Так мне не нравится, как закончилось! думала они помирятся и будут жить до старости.. А я вроде где-то видела кусочек нового сезона, где она уже работает в ФБР...
Сумчатая кошка• 26 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
сезона не будет.
будет полнометражный фильм
Каравай-каравай• 26 января 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
В январе 2007 года Дон Острофф объявила, что в трансляции сериала планируется перерыв, чтобы дать возможность авторам найти оптимальный способ поднятия рейтингов шоу — место в эфире заняло новое реалити-шоу «Pussycat Dolls Present: The Search for the Next Doll». После перерыва сериал вернулся с последними 5-ью эпизодами, которые не были объединены одним сюжетом[43]. На презентации «CW Upfront 2007» стало известно, что «Вероника Марс» не попала в эфирный график следующего сезона, так как шоу не продлили. Томас снял трейлер, в котором действие происходит спустя 4 года после событий финала третьего сезона, в период обучения Вероники в академии ФБР — позже видео вышло в разделе дополнительных материалов на официальном DVD третьего сезона[44]. На вопрос, возможен ли такой расклад, при котором проект в данной форме будет возрождён, Острофф ответила, что шоу в любом случае не вернётся в эфир, но компания заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с Робом Томасом и Кристен Белл[45]. В июне 2007 года Майкл Аусьелло из «TV Guide» официально подтвердил закрытие сериала[46].

так что Увы =(((
Каравай-каравай• 26 января 2014
Ответ дляСумчатая кошка
сезона не будет.
будет полнометражный фильм
угу, прочла. Вроде релиз обещают на март 2014 ) посмотрим
Юлия Чайка• 26 января 2014
’Секс и город’ и ’Калифорникейш’ классика форева!!!
Повелительница лампочек• 26 января 2014
Ответ дляКаравай-каравай

так что Увы =(((
эх, жаль! сняли бы хоть одну серию, чтобы они помирились в ней
tolstokotova• 26 января 2014
Во все тяжкие
Под куполом
Декстер
Побег, но только не российский