Ребёнку два года и уже два дня подряд, ребёнок плачет при стуле. Вчера утром, ребёнок когда проснулся, как обычно сел на горшок, но он не мог по какать и постоянно плакал. Когда это все же произошло, со стулом ребёнка, все было хорошо. В тот день какал два раза, со стулом было так же хорошо, во время второго раза, немного плакал, но не так, как утром. Сегодня он как обычно проснулся, вылез сам из манежа и всё было хорошо, пока не пришло время садится на горшок. Снова начал плакать, не можем успокоить. Самое главное, что на попке нет никаких повреждений. И со стулом все в порядке, однако спустя какое-то время, он перестал становится на левую ногу. Сидит, дёргает ей, все хорошо, но встаёт только на пальчики, а идти не может, плачет. Уже не знаем что делать..
Їжак в панчохах• 27 августа 2022
Можете трещинка внутри, и ему больно, а внешне и не видно. Идите к доктору
Сегодня я не я• 27 августа 2022
У моего ребенка был тоже стресс с горшком. Ребенку было примерно 2 года.
Был один раз запор.
После этого ребенок боялся ходить по большому на горшок. Ходил в трусы.
Через 4 месяца нервотрепки все нормализировалось. Проблема была больше психологическая.
Давала постоянно воду, больше зелени, короче диета. Дней 5 ставила ребенку облепиховые свечки.
Лучше сходить к врачу. Вас направят к хирургу на осмотр. Может быть трещина. Вам, мамочка, сил!
Был один раз запор.
Ответ дляСегодня я не я
Был один раз запор.
Спасибо большое.