Петросянша• 27 августа 2022

5 день задержки - это норма?

В интернете разное пишут, но самое неприятное то, что у меня такого практически никогда не было. По приложению цикл как часы. Максимум плюс минус день. А сейчас все признаки уже давно появились, а самой менструации нет, переживаю немного. Мне 34
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2022
Я вот пила антибиотик и норма.
автор Петросянша • 27 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я вот пила антибиотик и норма.
Вообще никаких лекарств не пила в последнее время, ничем не болела.
Быстровочка• 27 августа 2022
Да, норма для 2 полосок
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Нууу блин, вы взрослая сделайте тест или сдайте кровь на хгч.
автор Петросянша • 27 августа 2022
Ответ дляБыстровочка
Да, норма для 2 полосок
Это исключается
СовНарКом• 27 августа 2022
у меня в приложении пишется что до 7 дней задержка это нормально
автор Петросянша • 27 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не беременна. Переживаю за свое здоровье немного. Сейчас заграницей, по врачам пойти не могу
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2022
Ответ дляПетросянша
О боже… тогда нечего переживать, ждите.
Быстровочка• 27 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Это исключается
Если не принимали никакие медикаменты, то обратитесь лучше к врачу
автор Петросянша • 27 августа 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
О боже… тогда нечего переживать, ждите.
Ну просто не было такого раньше. Думаю возраст может, болячки какие-то новые по гинекологии или что
Ра ру ра ру ра• 27 августа 2022
Ответ дляПетросянша
Вы знаете, а меня впч, эроия и всё по плану идёт. Необязательно болячки…
Коварная Зая• 27 августа 2022
Було 2 рази до 12 днів.
Здавала хчг, потім УЗД. Все в нормі.
Причин не знайшли. Сказали що я- не будильник.
автор Петросянша • 27 августа 2022
Ответ дляБыстровочка
Да вот решила спросить, не рано ли. Через сколько надо точно уже бить тревогу
автор Петросянша • 27 августа 2022
Ответ дляКоварная Зая
Було 2 рази до 12 днів.
Здавала хчг, потім УЗД. Все в нормі.
Дякую, мабуть, саме ваш коментар я і хотіла тут побачити щоб заспокоїтись
Бедная Лиза• 27 августа 2022
ановуляторные циклы бывают рано или поздно у каждой женщины. Гинекологи неделю задержки задержкой не считают, это вариант нормы. Вот после 10 дней - и на узи можно, т.к. возможна функциональная киста, её наблюдать надо.
автор Петросянша • 27 августа 2022
Ответ дляБедная Лиза
Спасибо