Заместитель автора• 27 августа 2022
Вирт секс при долгой разлуке...
Был опыт виртуального секса, когда длительное время не было реального? Ну, например, обмен интим фото, видео. Выполнение разных интим заданий с фото/видеоотчетами. Возбуждает ли вас, когда вы управляете действиями своего партнера? Или, еще, если есть место адреналину...вирт на работе допустим, когда есть риск спалиться...
Заместитель автора
• 27 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
А вот партнер на выдумки не очень) шлёт все одно и тоже))) Как-то на сз встретила одного, вот тот фотки делал - ух) и видео, знал как себя подать. К сожалению общение заглохло, но до сих пор вспоминаю)
А на каком СЗ искали? Какие вообще сайты порекоммендуете?
Апочемучка• 27 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Тиндер)
Заместитель автора
• 27 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Тиндер)
Ок. А как у вас вирт обычно случается, до или после реальной встречи?
Апочемучка• 27 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Та вирта никакого нет, просто обмен нюдсами
Заместитель автора
• 27 августа 2022
Ответ дляАпочемучка
Сами предлагаете обмениваться или спонтанно?)
Апочемучка• 27 августа 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Как общение идёт, конечно) люди разные. Кому-то это вообще неинтересно
Заместитель автора
• 27 августа 2022
А задания вам какие-то ставили? Ну, к примеру, сфоткать что-то в определенном ракурсе, или в течение какого-то ближайшего времени отправить?)