Алексаа-• 27 августа 2022

Пляжи в Одессе

Я с ребенком хочу поехать в Одессу.временно проживаем не дома.город наш каждый день обстреливают 😭.
Интересно какая ситуация сейчас в Одессе?какие пляжи открытые? Очень устали.хотим отдохнуть на море.можно ли там оформить ВПО?
demra• 27 августа 2022
Ответ дляFinetouch
В Одессе на пляжах никто не подрывался. Но мне если честно самой очень интересно, на каких минах в области подрывались, большие с усиками, это противокорабельные мины , на человека не действует + её видно. Противопехотные получается? Так они не в воде, на суши в песке, или их смывает в море, хз в общем
Так и бабочки кидали в море когда война пошла.
автор Алексаа- • 27 августа 2022
Ответ дляМяуням
Та не рассказывайте, есть пляж в Одессе где полно людей и никаких мин нет, сама много раз ходила
Какой это пляж?
demra• 27 августа 2022
Ответ дляМяуням
Я знаю где безопасный , там много людей, это возле моего дома🤭
Вы уже мины так убрали?
anducci• 27 августа 2022
Ответ дляАлексаа-
Какой это пляж?
Зачем обязательно купаться? Возле моря есть где погулять, подышать морским воздухом.
Мяуням• 27 августа 2022
Ответ дляdemra
Вы уже мины так убрали?
Нет, там каждый день полно людей, может они убрали 🤭
demra• 27 августа 2022
Ответ дляМяуням
Мины могут дрейфовать , нет вечером могут быть утром )
Купайте меньше работы после войны будет.
Мяуням• 27 августа 2022
Ответ дляdemra
Я не купалась там, для купания есть бассейны и аквапарки
demra• 27 августа 2022
Ответ дляМяуням
Зря .
вырви глаз• 27 августа 2022
Ответ дляАлексаа-
Я ж питаю,як там зараз
Запрещено купаться в море . Но люди конечно не соблюдают