Ищу-брожу• 27 августа 2022

Ви вже бачили у Донецьку постять відео де хвилі ідуть по небі?

Що це за явище , такого ніколи в житті не бачила ?
Томатико• 27 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Речь идет о потере связи системы управления со спутниками GPS
Это вы уже стали сильно хвалить рэб россиян. В самом начале войны были видео как Байрактар пролетает прямо над Красухой ( в развернутом) положении и стреляет в нее ракетой. Исход,думаю,ясен
Подметайло• 27 августа 2022
Ответ дляТоматико
Так россияне они такие - рэб есть, а бензина нет
Томатико• 27 августа 2022
Ответ дляПодметайло
На канале Быть или было видое про все эти российские вундерваффе
пу_пугренчик• 27 августа 2022
Ответ дляТоматико
усмирите свою фантазию, где в моих словах вы прочли по похвалу? тот же Израиль разработал новейшую установку РЭБ чтоб ракеты падали на старте, интересно что ваше кривое восприятие выдаст на такой факт
Тра Ля Ля• 27 августа 2022
Ответ дляТоматико
чушь какая) 5 секунд видео не понятно с чем и о чем с пояснительным текстом и стрелочками?)))))))
Онанимный пользыватель• 27 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
Так же как мрт наверное, если делали мрт головного мозга (аппарат 1,5 тесла, не ниже), то чувствовали «волны» в голове
Мрт не облучает. КТ - да
Онанимный пользыватель• 27 августа 2022
Ответ дляПримара з Київа
Странно, я ощущала физически как бы волна идёт и как прям лицо шевелится. Но повторюсь делала на самом мощном и дорогом на то время Сименс тесла 1,5. Те что стоят при поликлиниках по 0,5 тесла, они очень слабые и ничего не видят мелкого
1,5 это не самые мощные . Счас такие во всех центрах .
Ухтышка_малышка• 27 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Волны на облаках можно объяснить обычным метеорологическим явлением. Потоки воздуха разной температуры и плотности, передвигаясь в атмосфере с разной скоростью могут создавать подобный редкий эффект.

Благодаря подобным явлениям в пустынях возникают миражи. Гораздо более невероятные эффекты неоднократно наблюдались в разных частях мира. Этот феномен никак не связан с работой военной техники радиоэлектронной борьбы.
Какой феерический бред я сейчас прочитала!
Смурфик• 27 августа 2022
Ответ дляТоматико
РЭБ может подавить бпла, дроны, нарушить рлс противника, работу радаров
Дякую за повторення, я вчилася свого часу на спеціальності зв´язок та радіолокаційне обладнання.
Смурфик• 27 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик
На яких частотах втрачається зв´язок?
лаМпочка• 27 августа 2022
Ответ дляпу_пугренчик

может доисторическое и есть

но эта красуха это новейшее рлс и оно похоже эффективно против Хаймерс, они падают до цели в лнр писали несколько штук грохнулись
Рабочий сектор по азимуту — 360° и по углу места от — 1° до + 60-85°;
Комплекс подавляет РЛС ударных самолетов на дальности до 20 км, разведывательных ударных комплексов — до 41 км, космических аппаратов — до 25 км;
Верить тому, что в лнр писали - себя не уважать.
Как_б_не_так• 27 августа 2022
Ответ дляИщу-брожу
Там народ у шоці.
Удалено администрацией...